東京 [中央特快] Tokyo [Chuo Special Rapid]線
JR East
JR East 中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロ ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロ(東京 [中央特快] Tokyo [Chuo Special Rapid])の14 駅は高尾 Takaoから出発して東京 Tokyoで終わります。
下記の中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロ 駅のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 東京 [中央特快] Tokyo [Chuo Special Rapid] (14回停車)
高尾 Takao
西八王子 Nishi-Hachioji
八王子 Hachioji
豊田 Toyoda
日野 Hino
立川 Tachikawa
国分寺 Kokubunji
三鷹 Mitaka
中野 Nakano
新宿 Shinjuku
四ツ谷 Yotsuya
御茶ノ水 Ochanomizu
神田 Kanda
東京 Tokyo
中央線快速 CHUO RAPID LINEに関するよくある質問
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロはいつから運行を開始しますか。
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロは日曜日, 土曜日の05:54から運行を開始します。
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロが運行終了するのはいつですか。
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロは日曜日, 土曜日の22:14に運行を終了します。
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロは何時に到着しますか。
東京 [中央特快] Tokyo [Chuo Special Rapid] 地下鉄 - メトロはいつきますか?ライブでの到着時間と、東京 [中央特快] Tokyo [Chuo Special Rapid] 地下鉄 - メトロの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 中央線快速 CHUO RAPID LINEの地下鉄 - メトロ 駅はありますか?
ここをクリックで最寄りの 中央線快速 CHUO RAPID LINE の地下鉄 - メトロ駅が表示されます。
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロのスケジュール
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロ 路線は毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:59 - 22:25
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 05:54 - 22:14 | 9 - 33 |
月 | 05:59 - 22:25 | 8 - 32 |
火 | 05:59 - 22:25 | 8 - 32 |
水 | 05:59 - 22:25 | 8 - 32 |
木 | 05:59 - 22:25 | 8 - 32 |
金 | 05:59 - 22:25 | 8 - 32 |
土 | 05:54 - 22:14 | 9 - 33 |
JR East 地下鉄 - メトロサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、地下鉄 - メトロの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、中央線快速 CHUO RAPID LINE(高尾 Takaoから)に関するすべての最新情報を確認します。 中央線快速 CHUO RAPID LINE (東京 [中央特快] Tokyo [Chuo Special Rapid]) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する 地下鉄 - メトロ を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、JR East のすべての情報を入手してください。
中央線快速 CHUO RAPID LINE行地下鉄 - メトロの運賃
JR East 中央線快速 CHUO RAPID LINE (東京 [中央特快] Tokyo [Chuo Special Rapid]) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。JR East のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはJR East の公式ウェブサイトをご確認ください。
中央線快速 CHUO RAPID LINE (JR East)
中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロのルートの最初の駅は高尾 Takaoで、最後の駅は東京 Tokyoです。 中央線快速 CHUO RAPID LINE(東京 [中央特快] Tokyo [Chuo Special Rapid])は毎日の間運行しています。
追加情報:中央線快速 CHUO RAPID LINEには14 駅があり、このルートの合計所要時間は約58 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはJR East推奨ルート、リアルタイム地下鉄 - メトロトラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロ 駅 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロの地下鉄 - メトロスケジュールで旅行に出かけましょう。
中央線快速 CHUO RAPID LINE路線リアルタイム 地下鉄 - メトロ トラッカー
ライブマップ上で中央線快速 CHUO RAPID LINE (東京 [中央特快] Tokyo [Chuo Special Rapid]) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを中央線快速 CHUO RAPID LINE 地下鉄 - メトロ路線のトラッカーまたはリアルタイムJR East 地下鉄 - メトロトラッカーアプリとして使用すれば地下鉄 - メトロを見逃すことはありません。
このアプリはJR Eastの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、JR Eastと東京内の路線中央線快速 CHUO RAPID LINEを含む地下鉄 - メトロの更新データを表示します。
中央線快速 CHUO RAPID LINE - 他の道順
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 武蔵五日市 [普通] Musashi-Itsukaichi [Local] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 青梅 [通勤快速] Ome [Commuter Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 高尾 [快速] Takao [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 大月 [中央特快] Otsuki [Chuo Special Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 大月 [快速] Otsuki [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 東京 [快速] Tokyo [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 高尾 [通勤快速] Takao [Commuter Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 高尾 [中央特快] Takao [Chuo Special Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 青梅 [青梅特快] Ome [Ome Special Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 河口湖 [通勤快速] Kawaguchiko [Commuter Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 青梅 [快速] Ome [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 河辺 [快速] Kabe [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 河口湖 [中央特快] Kawaguchiko [Chuo Special Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 武蔵五日市 [通勤快速] Musashi-Itsukaichi [Commuter Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 大月 [通勤快速] Otsuki [Commuter Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 武蔵小金井 [快速] Musashi-Koganei [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 東京 [青梅特快] Tokyo [Ome Special Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 武蔵五日市 [快速] Musashi-Itsukaichi [Rapid] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 高麗川 [普通] Komagawa [Local] / 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 新宿 [快速] Shinjuku [Rapid] / 時刻表
JR East 東京内の路線
- 京葉線 KEIYO LINE - 東京 - 蘇我 Tokyo - Soga/ 時刻表
- 南武線 NAMBU LINE - 川崎 - 立川 Kawasaki - Tachikawa/ 時刻表
- 成田線空港支線 NARITA AIRPORT BRANCH LINE - 成田 - 成田空港 Narita - Narita Airport Terminal 1/ 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 熱海 - 伊東 Atami - Ito/ 時刻表
- 相鉄直通線 SOTETSU DIRECT CONNECTION LINE - 大崎 - 羽沢横浜国大 Osaki - Hazawa-Yokohama-Kokudai/ 時刻表
- 武蔵野線 MUSASHINO LINE - 府中本町 - 西船橋 Fuchuhommachi - Nishi-Funabashi/ 時刻表
- 湘南新宿ライン SHONAN-SHINJUKU LINE - 大船 - 大宮 Ofuna - Omiya/ 時刻表
- 横浜線 YOKOHAMA LINE - 東神奈川 - 八王子 Higashi-Kanagawa - Hachioji/ 時刻表
- 常磐線各駅停車 JOBAN LOCAL LINE - 綾瀬 - 取手 Ayase - Toride/ 時刻表
- 相模線 SAGAMI LINE - 茅ケ崎 - 橋本 Chigasaki - Hashimoto/ 時刻表
- 鶴見線大川支線 TSURUMI OKAWA BRANCH LINE - 安善 - 大川 Anzen - Okawa/ 時刻表
- 鶴見線 TSURUMI LINE - 鶴見 - 扇町 Tsurumi - Ogimachi/ 時刻表
- 埼京線・川越線 SAIKYO-KAWAGOE LINE - 大崎 - 川越 Osaki - Kawagoe/ 時刻表
- 鶴見線海芝浦支線 TSURUMI UMI SHIBAURA BRANCH LINE - 浅野 - 海芝浦 Asano - Umi-Shibaura/ 時刻表
- 五日市線 ITSUKAICHI LINE - 拝島 - 武蔵五日市 Haijima - Musashi-Itsukaichi/ 時刻表
- 鹿島線 KASHIMA LINE - 佐原 - 鹿島サッカースタジアム Sawara - Kashima Soccer Stadium/ 時刻表
- 成田線我孫子支線 NARITA ABIKO BRANCH LINE - 我孫子 - 成田 Abiko - Narita/ 時刻表
- 山手線 YAMANOTE LINE - 大崎 - 大崎 Osaki - Osaki/ 時刻表
- 宇都宮線 UTSUNOMIYA LINE - 東京 - 黒磯 Tokyo - Kuroiso/ 時刻表