出入庫線
多摩六都科学館 Tamarokuto Kagakukan
Kanto Bus
Kanto Bus 出入庫 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
出入庫 バス(多摩六都科学館 Tamarokuto Kagakukan)の9 停留所は田無駅(はなバス)から出発して多摩六都科学館 Tamarokuto Kagakukanで終わります。
次の週の出入庫 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回20:35から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の出入庫 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 多摩六都科学館 Tamarokuto Kagakukan (9回停車)
田無駅(はなバス)
田無駅入口 Tanashi Station Iriguchi
田無警察 Tanashi Keisatsusho
上宿 Kamijuku
田無本町七丁目住宅(はなバス)
田無橋場西(はなバス)
芝久保五丁目 Shibakubo 5-Chome
北芝久保 Kita-Shibakubo
多摩六都科学館 Tamarokuto Kagakukan
出入庫に関するよくある質問
出入庫 バスはいつから運行を開始しますか。
出入庫 バスは日曜日, 土曜日の19:40から運行を開始します。
出入庫 バスが運行終了するのはいつですか。
出入庫 バスは日曜日, 土曜日の19:40に運行を終了します。
出入庫 バスは何時に到着しますか。
多摩六都科学館 Tamarokuto Kagakukan バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、多摩六都科学館 Tamarokuto Kagakukan バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 出入庫のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 出入庫 のバス停車数が表示されます。
出入庫 バスのスケジュール
出入庫 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:20:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 19:40 | 単発の出発 |
月 | 20:35 | 単発の出発 |
火 | 20:35 | 単発の出発 |
水 | 20:35 | 単発の出発 |
木 | 20:35 | 単発の出発 |
金 | 20:35 | 単発の出発 |
土 | 19:40 | 単発の出発 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、出入庫(田無駅(はなバス)から)に関するすべての最新情報を確認します。 出入庫 (多摩六都科学館 Tamarokuto Kagakukan) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
出入庫行バスの運賃
Kanto Bus 出入庫 (多摩六都科学館 Tamarokuto Kagakukan) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
出入庫 (Kanto Bus)
出入庫 バスのルートの最初の駅は田無駅(はなバス)で、最後の駅は多摩六都科学館 Tamarokuto Kagakukanです。 出入庫(多摩六都科学館 Tamarokuto Kagakukan)は毎日の間運行しています。
追加情報:出入庫には9 停留所があり、このルートの合計所要時間は約18 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い出入庫 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、出入庫 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
出入庫路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で出入庫 (多摩六都科学館 Tamarokuto Kagakukan) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを出入庫 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線出入庫を含むバスの更新データを表示します。
Kanto Bus 東京内の路線
- 荻40 - 荻窪駅北口 - 立教女学院 Ogikubo Station Kitaguchi - Rikkyo Jogakuin/ 時刻表
- 中01-2 - 中野駅 - 阿佐谷営業所 Nakano Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 荻32-1 - 武蔵関駅 - 青梅街道営業所 Musashi-Seki Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 荻34-2 - 青梅街道営業所 - 北裏 Ome Kaido Eigyosho - Kitaura/ 時刻表
- はなバス南 - 田無駅(はなバス) - 花小金井駅/ 時刻表
- 荻58 - 荻窪駅南口 - 北野 Ogikubo Station Minamiguchi - Kitano/ 時刻表
- 鷹02 - 三鷹駅 - 武蔵関駅/ 時刻表
- 阿01-1 - 中村橋駅 - 阿佐谷営業所 Nakamurabashi Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 高63 - 高円寺駅北口 - 豊玉南住宅 Koenji Station Kitaguchi - Toyotama Minami Jutaku/ 時刻表
- 花20-A - 花小金井駅南口 - 事務本部 Hana-Koganei Station Minamiguchi - Jimu Honbu/ 時刻表
- 4号西久保 - 三鷹駅 - 西久保三丁目(ムーバス)/ 時刻表
- 荻60 - 荻窪駅南口 - 宮前三丁目 Ogikubo Station Minamiguchi - Miyamae 3-chome/ 時刻表
- 荻05 - 荻窪駅北口 - 白鷺一丁目 Ogikubo Station Kitaguchi - Shirasagi 1-chome/ 時刻表
- K01 - 八成小学校 - 中野駅 Hachinari Shogakko - Nakano Station/ 時刻表
- 西50 - 井荻駅 - 西荻窪駅 Iogi Station - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 湾01-3 - お台場大江戸温泉物語 - 吉祥寺駅北口/ 時刻表
- 荻35 - 荻窪駅北口 - 武蔵野大学 Ogikubo Station Kitaguchi - Musashino University/ 時刻表
- 鷹30-1 - 武蔵境駅 - 武蔵野営業所 Musashi-Sakai Station - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 宿08 - 新宿駅西口 - 中野駅 Shinjuku Station Nishiguchi - Nakano Station/ 時刻表
- 荻56 - 荻窪駅南口 - 日本年金機構入口 Ogikubo Station Minamiguchi - Nihon Nenkin Kiko Iriguchi/ 時刻表