荻36-1線
南善福寺 - 青梅街道営業所 Minami-Zenpukuji - Ome Kaido Eigyosho
Kanto Bus
Kanto Bus 荻36-1 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
荻36-1 バス(南善福寺 Minami-Zenpukuji)の6 停留所は青梅街道営業所 Ome Kaido Eigyoshoから出発して南善福寺 Minami-Zenpukujiで終わります。
下記の荻36-1 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 南善福寺 Minami-Zenpukuji (6回停車)
青梅街道営業所 Ome Kaido Eigyosho
善福寺 Zenpukuji
善福寺公園
東京女子大北 Tokyo Joshidai Kita
立野境 Tatenosakai
南善福寺 Minami-Zenpukuji
荻36-1に関するよくある質問
荻36-1 バスはいつから運行を開始しますか。
荻36-1 バスは日曜日, 土曜日の08:30から運行を開始します。
荻36-1 バスが運行終了するのはいつですか。
荻36-1 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:38に運行を終了します。
荻36-1 バスは何時に到着しますか。
南善福寺 - 青梅街道営業所 Minami-Zenpukuji - Ome Kaido Eigyosho バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、南善福寺 - 青梅街道営業所 Minami-Zenpukuji - Ome Kaido Eigyosho バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 荻36-1のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 荻36-1 のバス停車数が表示されます。
荻36-1 バスのスケジュール
荻36-1 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:12:02 - 18:38
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:30 - 20:34 | 48 - 211 |
月 | 12:02 - 18:38 | 76 - 188 |
火 | 12:02 - 18:38 | 76 - 188 |
水 | 12:02 - 18:38 | 76 - 188 |
木 | 12:02 - 18:38 | 76 - 188 |
金 | 12:02 - 18:38 | 76 - 188 |
土 | 08:30 - 20:34 | 48 - 211 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、荻36-1(青梅街道営業所 Ome Kaido Eigyoshoから)に関するすべての最新情報を確認します。 荻36-1 (南善福寺 Minami-Zenpukuji) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
荻36-1行バスの運賃
Kanto Bus 荻36-1 (南善福寺 Minami-Zenpukuji) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
荻36-1 (Kanto Bus)
荻36-1 バスのルートの最初の駅は青梅街道営業所 Ome Kaido Eigyoshoで、最後の駅は南善福寺 Minami-Zenpukujiです。 荻36-1(南善福寺 Minami-Zenpukuji)は毎日の間運行しています。
追加情報:荻36-1には6 停留所があり、このルートの合計所要時間は約8 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い荻36-1 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、荻36-1 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
荻36-1路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で荻36-1 (南善福寺 Minami-Zenpukuji) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを荻36-1 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線荻36-1を含むバスの更新データを表示します。
荻36-1 - 他の道順
Kanto Bus 東京内の路線
- 中12-2 - 中野駅 - 江古田駅 Nakano Station - Ekoda Station/ 時刻表
- 吉53-1 - 柳沢駅 - 武蔵野営業所 Yagisawa Station - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 荻34-2 - 青梅街道営業所 - 北裏 Ome Kaido Eigyosho - Kitaura/ 時刻表
- はなバス南 - 田無駅(はなバス) - 花小金井駅/ 時刻表
- 荻10-1 - 下井草駅 - 青梅街道営業所 Shimo-Igusa Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 吉52 - 電通裏 - 吉祥寺駅北口 Dentsu Ura - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 百01 - 高田馬場駅 - 東中野駅西口 Takadanobaba Station - Higashi-Nakano Station Nishiguchi/ 時刻表
- 迂回 花小金井~田無 - 花小金井駅 - 田無駅(はなバス)/ 時刻表
- 西荻窪駅~青梅(営)R桃 - 西荻窪駅 - 青梅街道営業所 Nishi-Ogikubo Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 練21-1 - 丸山営業所 - 練馬駅 Maruyama Eigyosho - Nerima Station/ 時刻表
- S-2 - 久我山駅(すぎ丸) - 西荻窪駅 Kugayama Station - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 荻56-1 - 五日市街道営業所 - 日本年金機構入口 Itsukaichi Kaido Eigyosho - Nihon Nenkin Kiko Iriguchi/ 時刻表
- 鷹40ーB - 三鷹駅 - NTT武蔵野研究開発センタ/ 時刻表
- 宿02 - 丸山営業所 - 新宿駅西口 Maruyama Eigyosho - Shinjuku Station Nishiguchi/ 時刻表
- 阿50-3 - 石神井公園駅 - 阿佐谷営業所 Shakujii-koen Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 西50-1 - 西荻窪駅 - 青梅街道営業所 Nishi-Ogikubo Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 西50-3 - 青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 荻56 - 荻窪駅南口 - 日本年金機構入口 Ogikubo Station Minamiguchi - Nihon Nenkin Kiko Iriguchi/ 時刻表
- 西02 - 上石神井駅 - 西荻窪駅 Kami-Shakujii Station - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 中27 - 中野駅 - 江古田の森 Nakano Station - Egota-no-mori/ 時刻表