高63線
豊玉南住宅 Toyotama Minami Jutaku
Kanto Bus
Kanto Bus 高63 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
高63 バス(豊玉南住宅 Toyotama Minami Jutaku)の11 停留所は高円寺駅北口 Koenji Station Kitaguchiから出発して豊玉南住宅 Toyotama Minami Jutakuで終わります。
次の週の高63 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回23:10から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の高63 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 豊玉南住宅 Toyotama Minami Jutaku (11回停車)
高円寺駅北口 Koenji Station Kitaguchi
杉並芸術会館 座・高円寺前 Suginami Geijutsu Kaikan Za-Koenji Mae
高円寺中学 Koenji Chugakko
大場通り Daiba-Dori
野方二丁目 Nogata 2-Chome
八幡前 Hachiman Mae
野方駅入口 Nogata Station Iriguchi
野方駅北口 Nogata Station Kitaguchi
野方消防署 Nogata Shobosho
中野北郵便局前 Nakano-Kita-Yūbinkyoku (Nakano-Kita Post Office)
豊玉南住宅 Toyotama Minami Jutaku
高63に関するよくある質問
高63 バスはいつから運行を開始しますか。
高63 バスは日曜日, 土曜日の23:00から運行を開始します。
高63 バスが運行終了するのはいつですか。
高63 バスは日曜日, 土曜日の23:00に運行を終了します。
高63 バスは何時に到着しますか。
豊玉南住宅 Toyotama Minami Jutaku バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、豊玉南住宅 Toyotama Minami Jutaku バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kanto Busの高63 バス行はこどもの日に運行していますか?
高63 バスのこどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 高63のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 高63 のバス停車数が表示されます。
高63 バスのスケジュール
高63 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:23:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 23:00 | 単発の出発 |
月 | 23:10 | 単発の出発 |
火 | 23:10 | 単発の出発 |
水 | 23:10 | 単発の出発 |
木 | 23:10 | 単発の出発 |
金 | 23:10 | 単発の出発 |
土 | 23:00 | 単発の出発 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、高63(高円寺駅北口 Koenji Station Kitaguchiから)に関するすべての最新情報を確認します。 高63 (豊玉南住宅 Toyotama Minami Jutaku) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
高63行バスの運賃
Kanto Bus 高63 (豊玉南住宅 Toyotama Minami Jutaku) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
高63 (Kanto Bus)
高63 バスのルートの最初の駅は高円寺駅北口 Koenji Station Kitaguchiで、最後の駅は豊玉南住宅 Toyotama Minami Jutakuです。 高63(豊玉南住宅 Toyotama Minami Jutaku)は毎日の間運行しています。
追加情報:高63には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い高63 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、高63 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
高63路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で高63 (豊玉南住宅 Toyotama Minami Jutaku) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを高63 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線高63を含むバスの更新データを表示します。
高63 - 他の道順
Kanto Bus 東京内の路線
- 阿佐谷営業所~中野駅 朝 中練 - 阿佐谷営業所 - 中野駅 Asagaya Eigyosho - Nakano Station阿佐谷営業所 - 中野駅 Asagaya Eigyosho - Nakano Station/ 時刻表
- 荻51 - 荻窪駅南口 - シャレール荻窪 Ogikubo Station Minamiguchi - CHALEUREUX OGIKUBO荻窪駅南口 - シャレール荻窪 Ogikubo Station Minamiguchi - CHALEUREUX OGIKUBO/ 時刻表
- 荻60-1 - 宮前三丁目 - 五日市街道営業所 Miyamae 3-chome - Itsukaichi Kaido Eigyosho宮前三丁目 - 五日市街道営業所 Miyamae 3-chome - Itsukaichi Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 中36-1 - 五日市街道営業所 - 吉祥寺駅北口 Itsukaichi Kaido Eigyosho - Kichijoji Station Kitaguchi五日市街道営業所 - 吉祥寺駅北口 Itsukaichi Kaido Eigyosho - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 宿01 - 小滝橋 - 新宿駅西口 Otaki-bashi - Shinjuku Station Nishiguchi小滝橋 - 新宿駅西口 Otaki-bashi - Shinjuku Station Nishiguchi/ 時刻表
- 烏01 - 千歳烏山駅 - 久我山病院 Chitose-karasuyama Station - Kugayama Byoin千歳烏山駅 - 久我山病院 Chitose-karasuyama Station - Kugayama Byoin/ 時刻表
- 中20 - 中野駅 - 丸山営業所 Nakano Station - Maruyama Eigyosho中野駅 - 丸山営業所 Nakano Station - Maruyama Eigyosho/ 時刻表
- 鷹02-1 - 青梅街道営業所 - 武蔵関駅 Ome Kaido Eigyosho - Musashi-Seki Station青梅街道営業所 - 武蔵関駅 Ome Kaido Eigyosho - Musashi-Seki Station/ 時刻表
- 花20-B - 事務本部 - 花小金井駅南口 Jimu Honbu - Hana-Koganei Station Minamiguchi事務本部 - 花小金井駅南口 Jimu Honbu - Hana-Koganei Station Minamiguchi/ 時刻表
- はなバス芝 - 田無駅(はなバス) - 芝久保運動場(はなバス)田無駅(はなバス) - 芝久保運動場(はなバス)/ 時刻表
- 荻07 - 練馬駅 - 荻窪駅北口 Nerima Station - Ogikubo Station Kitaguchi練馬駅 - 荻窪駅北口 Nerima Station - Ogikubo Station Kitaguchi/ 時刻表
- 阿45 - 中野駅 - 阿佐ヶ谷駅中野駅 - 阿佐ヶ谷駅/ 時刻表
- 2号けやき - 吉祥寺駅北口 - けやき並木(ムーバス) Kichijoji Station Kitaguchi - Keyaki Namiki吉祥寺駅北口 - けやき並木(ムーバス) Kichijoji Station Kitaguchi - Keyaki Namiki/ 時刻表
- 阿50-2 - 下井草駅 - 阿佐谷営業所 Shimo-Igusa Station - Asagaya Eigyosho下井草駅 - 阿佐谷営業所 Shimo-Igusa Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 西50-3 - 青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 吉53-1 - 柳沢駅 - 武蔵野営業所 Yagisawa Station - Musashino Eigyosho柳沢駅 - 武蔵野営業所 Yagisawa Station - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 中10 - 丸山営業所 - 中野駅 Maruyama Eigyosho - Nakano Station丸山営業所 - 中野駅 Maruyama Eigyosho - Nakano Station/ 時刻表
- 4号 - 三鷹駅 - 三鷹駅(ムーバス降車場)三鷹駅 - 三鷹駅(ムーバス降車場)/ 時刻表
- 境17-2 - 武蔵野営業所 - 武蔵境駅 Musashino Eigyosho - Musashi-Sakai Station武蔵野営業所 - 武蔵境駅 Musashino Eigyosho - Musashi-Sakai Station/ 時刻表
- 鷹01 - 三鷹駅 - 北裏三鷹駅 - 北裏/ 時刻表