北朝02線
Kokusai Kogyo Bus 北朝02 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
北朝02 バス(北朝霞駅)の21 停留所は南与野駅西口から出発して北朝霞駅で終わります。
下記の北朝02 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 北朝霞駅 (21回停車)
南与野駅西口
鈴谷札の辻
山久保
栄和北町
大泉院通り
埼玉大学
埼玉大学
本村(さいたま市桜区下大久保)
下大久保
宗岡蓮田
上宗岡四丁目
五反田
氷川前(志木市)
中宗岡三丁目
中宗岡
宗岡
下宗岡二丁目
下宗岡一丁目
宗岡第三小学校
宮戸橋
北朝霞駅
北朝02に関するよくある質問
北朝02 バスはいつから運行を開始しますか。
北朝02 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:02から運行を開始します。
北朝02 バスが運行終了するのはいつですか。
北朝02 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:07に運行を終了します。
北朝02 バスは何時に到着しますか。
北朝霞駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、北朝霞駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 北朝02のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 北朝02 のバス停車数が表示されます。
北朝02 バスのスケジュール
北朝02 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:02 - 18:07
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:23 - 18:18 | 72 - 106 |
月 | 07:02 - 18:07 | 93 - 134 |
火 | 07:02 - 18:07 | 93 - 134 |
水 | 07:02 - 18:07 | 93 - 134 |
木 | 07:02 - 18:07 | 93 - 134 |
金 | 07:02 - 18:07 | 93 - 134 |
土 | 09:23 - 18:18 | 72 - 106 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、北朝02(南与野駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 北朝02 (北朝霞駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
北朝02行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 北朝02 (北朝霞駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
北朝02 (Kokusai Kogyo Bus)
北朝02 バスのルートの最初の駅は南与野駅西口で、最後の駅は北朝霞駅です。 北朝02(北朝霞駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:北朝02には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約37 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い北朝02 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、北朝02 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
北朝02路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で北朝02 (北朝霞駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを北朝02 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線北朝02を含むバスの更新データを表示します。
北朝02 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 戸田01 - 戸田公園駅西口 - 戸田公園駅西口/ 時刻表
- 練馬03-4 - 練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 大02-2 - 浦和学院高校 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 川05 - 川口駅東口 - 蕨駅東口/ 時刻表
- 東大02-2 - 深作中 - 東大宮駅/ 時刻表
- 川口01 - 川口駅西口 - 川口西公民館/ 時刻表
- 浦11 - 浦和駅西口 - 桜区役所/ 時刻表
- 飯11 - 飯能駅 - 間野黒指/ 時刻表
- 川51 - 川口駅西口 - 西川口駅西口/ 時刻表
- 川05-2 - 川口駅東口 - 上青木五丁目/ 時刻表
- 赤54 - 赤羽駅西口 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 蕨市02A - 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 桜橋通り(蕨市コミュニティバス)/ 時刻表
- 新都01 - さいたま新都心駅西口 - 北浦和駅西口/ 時刻表
- 岩11 - 東川口駅北口 - 岩槻駅/ 時刻表
- 池82 - 池袋車庫 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 赤27-2 - 西新井駅 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 蕨01-2 - 蕨駅東口 - 上根橋/ 時刻表
- 池84 - 池袋車庫 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 蕨06 - 新井宿駅 - 蕨駅東口/ 時刻表
- 川口07 - 川口元郷駅 - 鳩ヶ谷駅東口/ 時刻表