北浦04線
北浦和駅西口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 北浦04 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
北浦04 バス(北浦和駅西口)の19 停留所は白鍬電建住宅から出発して北浦和駅西口で終わります。
下記の北浦04 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 北浦和駅西口 (19回停車)
白鍬電建住宅
電建北通り
白鍬電建住宅入口
白鍬
在家橋通り
西中
天王前
神田
内道
陣屋
彩の国さいたま芸術劇場入口
浦和西警察署入口
鈴谷大かや前
鈴谷
里見橋
里見通り
二度栗山
埼玉メディカルセンター
北浦和駅西口
北浦04に関するよくある質問
北浦04 バスはいつから運行を開始しますか。
北浦04 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:06から運行を開始します。
北浦04 バスが運行終了するのはいつですか。
北浦04 バスは日曜日の07:44に運行を終了します。
北浦04 バスは何時に到着しますか。
北浦和駅西口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、北浦和駅西口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 北浦04のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 北浦04 のバス停車数が表示されます。
北浦04 バスのスケジュール
北浦04 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:06 - 20:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:30 - 07:44 | 74 |
月 | 06:06 - 20:00 | 10 |
火 | 06:06 - 20:00 | 10 |
水 | 06:06 - 20:00 | 10 |
木 | 06:06 - 20:00 | 10 |
金 | 06:06 - 20:00 | 10 |
土 | 06:18 - 19:37 | 61 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、北浦04(白鍬電建住宅から)に関するすべての最新情報を確認します。 北浦04 (北浦和駅西口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
北浦04行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 北浦04 (北浦和駅西口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
北浦04 (Kokusai Kogyo Bus)
北浦04 バスのルートの最初の駅は白鍬電建住宅で、最後の駅は北浦和駅西口です。 北浦04(北浦和駅西口)は毎日の間運行しています。
追加情報:北浦04には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約22 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い北浦04 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、北浦04 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
北浦04路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で北浦04 (北浦和駅西口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを北浦04 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線北浦04を含むバスの更新データを表示します。
北浦04 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 高01-2 - 赤塚公園 - 成増駅北口/ 時刻表
- 蕨市02B - 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)/ 時刻表
- 練馬03-4 - 練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 浦15 - 浦和駅西口 - 桜区役所/ 時刻表
- 浦11 - 浦和駅西口 - 桜区役所/ 時刻表
- 川51 - 川口駅西口 - 西川口駅西口/ 時刻表
- 志04-3 - 志木の杜 - 志木駅東口/ 時刻表
- 東川05 - 東川口駅南口 - 東川口駅南口/ 時刻表
- 赤23-3 - 西新井大師西駅 - 赤羽駅東口/ 時刻表
- 南浦12 - 南浦和駅西口 - 藤右ヱ門橋/ 時刻表
- 西川07 - 西川口駅東口 - 東浦和駅/ 時刻表
- 大11 - 大宮駅東口 - 自治医大医療センター/ 時刻表
- 石03 - 石神井公園駅北口 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 東大01 - 東大宮駅 - アーバンみらい(春野図書館)/ 時刻表
- 川24-3 - 川口駅東口 - 川口駅東口/ 時刻表
- 七里01 - さいたま東営業所 - アーバンみらい(春野図書館)/ 時刻表
- 浦03 - 浦和駅東口 - 大崎園芸植物園/ 時刻表
- 北浦50-2 - 上木崎 - 北浦和駅東口/ 時刻表
- 東川91 - 東川口駅北口 - 目白大学/ 時刻表
- 川口07 - 川口元郷駅 - 鳩ヶ谷駅東口/ 時刻表