城端西回り線(4-5便)線
じょうはな座前
富山県南砺市
富山県南砺市 城端西回り線(4-5便) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の城端西回り線(4-5便) 線 (じょうはな座前) は、じょうはな座前から出発する44の停留所を持つ環状線です。
下記の城端西回り線(4-5便) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: じょうはな座前 (44回停車)
じょうはな座前
宮崎針灸前
美山荘
うらら
さくら保育園・Ja前
城端別院善徳寺前
ローソン角
Jr城端駅
是安東通り
信末公民館
北陸病院
北陸病院入口
南砺中央病院
大窪今川宅東
中川(株)前
細木陸橋南交差点
松田外科前
山田新
専徳寺前
千福公民館前
野口交差点
野口営農角
千福信号前
南原
桜ヶ池クアガーデン
立野原橋口
上原
塔尾公民館
塔尾口
上見バス停
下中尾
盛新公民館前
瀬戸
大谷島
中尾口
大鋸屋神社前
大鋸屋転作会館
若松製作所前
打尾バス停
林道公民館前
泉沢団地前
理休神社前
宮崎針灸前
じょうはな座前
城端西回り線(4-5便)に関するよくある質問
城端西回り線(4-5便) バスはいつから運行を開始しますか。
城端西回り線(4-5便) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の11:40から運行を開始します。
城端西回り線(4-5便) バスが運行終了するのはいつですか。
城端西回り線(4-5便) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の16:35に運行を終了します。
城端西回り線(4-5便) バスは何時に到着しますか。
じょうはな座前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、じょうはな座前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
城端西回り線(4-5便) (じょうはな座前) バスの料金はいくらですか?
じょうはな座前 (じょうはな座前) バスの料金は¥210.00程度です。
近くに 城端西回り線(4-5便)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 城端西回り線(4-5便) のバス停車数が表示されます。
城端西回り線(4-5便) バスのスケジュール
城端西回り線(4-5便) バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 11:40 - 16:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 11:40 - 16:35 | 295 |
火 | 11:40 - 16:35 | 295 |
水 | 11:40 - 16:35 | 295 |
木 | 11:40 - 16:35 | 295 |
金 | 11:40 - 16:35 | 295 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富山県南砺市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、城端西回り線(4-5便)(じょうはな座前から)に関するすべての最新情報を確認します。 城端西回り線(4-5便) (じょうはな座前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山県南砺市 のすべての情報を入手してください。
城端西回り線(4-5便)行バスの運賃
富山県南砺市 城端西回り線(4-5便) (じょうはな座前) の乗車料金は約¥210.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山県南砺市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山県南砺市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
城端西回り線(4-5便) (富山県南砺市)
城端西回り線(4-5便) バスのルートの最初の駅はじょうはな座前で、最後の駅はじょうはな座前です。 城端西回り線(4-5便)(じょうはな座前)は平日の間運行しています。
追加情報:城端西回り線(4-5便)には44 停留所があり、このルートの合計所要時間は約61 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山県南砺市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い城端西回り線(4-5便) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、城端西回り線(4-5便) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
城端西回り線(4-5便)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で城端西回り線(4-5便) (じょうはな座前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを城端西回り線(4-5便) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山県南砺市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山県南砺市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山県南砺市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線城端西回り線(4-5便)を含むバスの更新データを表示します。
富山県南砺市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 成出城端線(城端方面・成出発) - 成出城端線/ 時刻表
- 井波福光線(1・5・6・7便) - 井波福光線/ 時刻表
- 下梨井波線(井波方面) - 下梨井波線/ 時刻表
- 福光・福野循環線(右回り) - 福光・福野循環線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面3便) - 土山線/ 時刻表
- 立野脇線(立野脇方面1便) - 立野脇線/ 時刻表
- 祖山線(祖山方面3便) - 祖山線/ 時刻表
- 立美循環線(右回り1便) - 立美循環線/ 時刻表
- 福光・福野循環線(病院往復) - 福光・福野循環線/ 時刻表
- 利賀井波線(阿別当方面1便) - 利賀井波線/ 時刻表
- 福光・福野循環線(左回り) - 福光・福野循環線/ 時刻表
- 土山線(JR福光駅方面3便) - 土山線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(右回り・ゆ~ゆうランド経由) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面1便) - 土山線/ 時刻表
- 成出城端線(城端方面・平高校発) - 成出城端線/ 時刻表
- 村内線(百瀬方面2便) - 村内線(百瀬方面)/ 時刻表
- 下梨井波線(下梨方面2便) - 下梨井波線/ 時刻表
- 城端東回り線(3-5便) - 城端東回り線/ 時刻表
- 城端東回り線(1-2便) - 城端東回り線/ 時刻表
- 土山線(JR福光駅方面4・5便) - 土山線/ 時刻表