多04線
鶴川駅
Keio Bus
Keio Bus 多04 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
多04 バス(鶴川駅)の12 停留所は多摩センター駅 Tama-Center Sta.から出発して鶴川駅で終わります。
下記の多04 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 鶴川駅 (12回停車)
多摩センター駅 Tama-Center Sta.
落合東 Ochiai-Higashi
豊ヶ丘小学校 Toyogaoka ,Elementary School
落合三丁目 Ochiai 3
落合四丁目 Ochiai 4
豊ヶ丘五丁目 Toyogaoka 5
恵泉女学園大学入口 Keisen University
豊ヶ丘六丁目 Toyogaoka 6
豊ヶ丘四丁目 Toyogaoka 4
豊ヶ丘六丁目 Toyogaoka 6
京王多摩車庫前 Keio Tama Shako
鶴川駅
多04に関するよくある質問
多04 バスはいつから運行を開始しますか。
多04 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:15から運行を開始します。
多04 バスが運行終了するのはいつですか。
多04 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の20:58に運行を終了します。
多04 バスは何時に到着しますか。
鶴川駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、鶴川駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの多04 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
多04 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 多04のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 多04 のバス停車数が表示されます。
多04 バスのスケジュール
多04 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:15 - 20:58
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:01 - 20:58 | 45 - 66 |
月 | 06:15 - 20:58 | 39 - 64 |
火 | 06:15 - 20:58 | 39 - 64 |
水 | 06:15 - 20:58 | 39 - 64 |
木 | 06:15 - 20:58 | 39 - 64 |
金 | 06:15 - 20:58 | 39 - 64 |
土 | 07:01 - 20:58 | 45 - 66 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、多04(多摩センター駅 Tama-Center Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 多04 (鶴川駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
多04行バスの運賃
Keio Bus 多04 (鶴川駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
多04 (Keio Bus)
多04 バスのルートの最初の駅は多摩センター駅 Tama-Center Sta.で、最後の駅は鶴川駅です。 多04(鶴川駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:多04には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約32 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い多04 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、多04 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
多04路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で多04 (鶴川駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを多04 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線多04を含むバスの更新データを表示します。
多04 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 八67-め - 八王子駅南口 - めじろ台駅 Hachioji Sta. South - Mejirodai Sta.八王子駅南口 - めじろ台駅 Hachioji Sta. South - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 武94 - 武蔵小金井駅南口 - 多磨町 Musashikoganei Sta. South - Tamacho武蔵小金井駅南口 - 多磨町 Musashikoganei Sta. South - Tamacho/ 時刻表
- 南52 - 南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta.南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 桜81-急 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 東電学園 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Toden Gakuen聖蹟桜ヶ丘駅 - 東電学園 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Toden Gakuen/ 時刻表
- 中92-蔵 - 中野駅北口 - 南蔵院 Nakano Sta. North - Nanzoin中野駅北口 - 南蔵院 Nakano Sta. North - Nanzoin/ 時刻表
- 中92-練南 - 練馬駅 - 南蔵院 Nerima Sta. - Nanzoin練馬駅 - 南蔵院 Nerima Sta. - Nanzoin/ 時刻表
- 高21-も - 百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta.百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 高23-も - 帝京大学構内 - 高幡不動駅 Teikyo University - Takahatafudo Sta.帝京大学構内 - 高幡不動駅 Teikyo University - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 国18-公央 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 公会堂前(日新町) Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Kokaido mae聖蹟桜ヶ丘駅 - 公会堂前(日新町) Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Kokaido mae/ 時刻表
- 春の小川-往 - 渋谷区役所 - 笹塚駅 Shibuya city office - Sasazuka Sta.渋谷区役所 - 笹塚駅 Shibuya city office - Sasazuka Sta./ 時刻表
- 豊33 - 豊田駅南口 - 多摩センター駅 Toyoda Sta. South - Tama-center Sta.豊田駅南口 - 多摩センター駅 Toyoda Sta. South - Tama-center Sta./ 時刻表
- 多61 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 八04 - 京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 落川線 - 高幡不動駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Takahatafudo Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.高幡不動駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Takahatafudo Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 多61-奈 - 奈良原公園 - 多摩センター駅 Narahara park - Tama-center Sta.奈良原公園 - 多摩センター駅 Narahara park - Tama-center Sta./ 時刻表
- 豊56-下 - 大和田坂下 - 豊田駅北口 Owada sakashita - Toyoda Sta. North大和田坂下 - 豊田駅北口 Owada sakashita - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 南61-水 - 水甫団地入口 - 南大沢駅 Mizuho danchi - Minami-osawa Sta.水甫団地入口 - 南大沢駅 Mizuho danchi - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 桜80-柳 - 柳沢 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Yanagisawa - Seiseki ,sakuragaoka Sta.柳沢 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Yanagisawa - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 経02-小田 - 経堂駅 - 八幡山駅 Kyodo Sta. - Hachimanyama Sta.経堂駅 - 八幡山駅 Kyodo Sta. - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 永65 - 多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta.多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表