め05線
グリーンヒル寺田 - めじろ台駅 Green Hill Terada - Mejirodai Sta.
Keio Bus
Keio Bus め05 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
め05 バス(めじろ台駅 Mejirodai Sta.)の9 停留所はグリーンヒル寺田 Green Hill Teradaから出発してめじろ台駅 Mejirodai Sta.で終わります。
下記のめ05 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: めじろ台駅 Mejirodai Sta. (9回停車)
グリーンヒル寺田 Green Hill Terada
寺田センター Terada Center
寺田東 Terada-Higashi
榛名橋 Haruna-Bashi
下寺田 Shimo-Terada
椚田 Kunugida
椚田北 Kunugida-Kita
めじろ台南 Mejirodai-Minami
めじろ台駅 Mejirodai Sta.
め05に関するよくある質問
め05 バスはいつから運行を開始しますか。
め05 バスは日曜日, 土曜日の06:10から運行を開始します。
め05 バスが運行終了するのはいつですか。
め05 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:24に運行を終了します。
め05 バスは何時に到着しますか。
グリーンヒル寺田 - めじろ台駅 Green Hill Terada - Mejirodai Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、グリーンヒル寺田 - めじろ台駅 Green Hill Terada - Mejirodai Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busのめ05 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
め05 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに め05のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの め05 のバス停車数が表示されます。
め05 バスのスケジュール
め05 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:40 - 07:24
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:10 - 23:06 | 1016 |
月 | 06:40 - 07:24 | 44 |
火 | 06:40 - 07:24 | 44 |
水 | 06:40 - 07:24 | 44 |
木 | 06:40 - 07:24 | 44 |
金 | 06:40 - 07:24 | 44 |
土 | 06:10 - 23:06 | 1016 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、め05(グリーンヒル寺田 Green Hill Teradaから)に関するすべての最新情報を確認します。 め05 (めじろ台駅 Mejirodai Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
め05行バスの運賃
Keio Bus め05 (めじろ台駅 Mejirodai Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
め05 (Keio Bus)
め05 バスのルートの最初の駅はグリーンヒル寺田 Green Hill Teradaで、最後の駅はめじろ台駅 Mejirodai Sta.です。 め05(めじろ台駅 Mejirodai Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:め05には9 停留所があり、このルートの合計所要時間は約11 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近いめ05 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、め05 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
め05路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上でめ05 (めじろ台駅 Mejirodai Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitをめ05 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線め05を含むバスの更新データを表示します。
め05 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 永12-四 - 諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta.諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta./ 時刻表
- み05 - 八王子みなみ野駅 - グリーンヒル寺田 Hachioji-,minamino Sta. - Green Hill Terada八王子みなみ野駅 - グリーンヒル寺田 Hachioji-,minamino Sta. - Green Hill Terada/ 時刻表
- 寺91央-直 - 府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen/ 時刻表
- 桜62-ぐ - グリーンコープ前 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Green coop - Seiseki ,sakuragaoka Sta.グリーンコープ前 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Green coop - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 渋64-渋弥 - 弥生町二丁目 - 渋谷駅 Yayoicho 2 - Shibuya Sta.弥生町二丁目 - 渋谷駅 Yayoicho 2 - Shibuya Sta./ 時刻表
- 八04-医 - 館ヶ丘団地 - 京王八王子駅 Tategaoka-danchi - Keio Hachioji Sta.館ヶ丘団地 - 京王八王子駅 Tategaoka-danchi - Keio Hachioji Sta./ 時刻表
- 桜92 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 寺91央-急 - 明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- 調34-入 - 調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 桜24 - 鶴川駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅鶴川駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅/ 時刻表
- 西府01-復 - 西国分寺駅 - 西府駅 Nishikokubunji Sta. - Nishifu Sta.西国分寺駅 - 西府駅 Nishikokubunji Sta. - Nishifu Sta./ 時刻表
- 八84-入 - 八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi/ 時刻表
- 日11 - 豊田駅北口 - 日野駅 Toyoda Sta. North - Hino Sta.豊田駅北口 - 日野駅 Toyoda Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 調39 - 調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 四谷六 - 中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta.中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta./ 時刻表
- 調35 - 杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 渋63-★ - 中野駅 - 渋谷駅 Nakano Sta. - Shibuya Sta.中野駅 - 渋谷駅 Nakano Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 中83-交 - 南台交差点 - 中野駅 Minamidai kosaten - Nakano Sta.南台交差点 - 中野駅 Minamidai kosaten - Nakano Sta./ 時刻表
- 調41 - 多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South/ 時刻表
- め小01 - ゆりのき台 - めじろ台駅 Yurinokidai - Mejirodai Sta.ゆりのき台 - めじろ台駅 Yurinokidai - Mejirodai Sta./ 時刻表