多61線
南鶴牧小学校 Minami-Tsurumaki ,Elementary School
Keio Bus
Keio Bus 多61 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
多61 バス(南鶴牧小学校 Minami-Tsurumaki ,Elementary School)の6 停留所は多摩センター駅 Tama-Center Sta.から出発して南鶴牧小学校 Minami-Tsurumaki ,Elementary Schoolで終わります。
下記の多61 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 南鶴牧小学校 Minami-Tsurumaki ,Elementary School (6回停車)
多摩センター駅 Tama-Center Sta.
多摩郵便局 Tama Post Office
鶴牧西公園入口 Tsurumaki-Nishi Park Ent
鶴牧三丁目 Tsurumaki 3
奈良原公園 Narahara Park
南鶴牧小学校 Minami-Tsurumaki ,Elementary School
多61に関するよくある質問
多61 バスはいつから運行を開始しますか。
多61 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:45から運行を開始します。
多61 バスが運行終了するのはいつですか。
多61 バスは日曜日, 土曜日の22:31に運行を終了します。
多61 バスは何時に到着しますか。
南鶴牧小学校 Minami-Tsurumaki ,Elementary School バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、南鶴牧小学校 Minami-Tsurumaki ,Elementary School バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの多61 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
多61 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 多61のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 多61 のバス停車数が表示されます。
多61 バスのスケジュール
多61 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:45 - 23:24
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:29 - 22:31 | 20 - 40 |
月 | 05:45 - 23:24 | 10 - 42 |
火 | 05:45 - 23:24 | 10 - 42 |
水 | 05:45 - 23:24 | 10 - 42 |
木 | 05:45 - 23:24 | 10 - 42 |
金 | 05:45 - 23:24 | 10 - 42 |
土 | 06:29 - 22:31 | 20 - 40 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、多61(多摩センター駅 Tama-Center Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 多61 (南鶴牧小学校 Minami-Tsurumaki ,Elementary School) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
多61行バスの運賃
Keio Bus 多61 (南鶴牧小学校 Minami-Tsurumaki ,Elementary School) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
多61 (Keio Bus)
多61 バスのルートの最初の駅は多摩センター駅 Tama-Center Sta.で、最後の駅は南鶴牧小学校 Minami-Tsurumaki ,Elementary Schoolです。 多61(南鶴牧小学校 Minami-Tsurumaki ,Elementary School)は毎日の間運行しています。
追加情報:多61には6 停留所があり、このルートの合計所要時間は約4 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い多61 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、多61 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
多61路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で多61 (南鶴牧小学校 Minami-Tsurumaki ,Elementary School) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを多61 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線多61を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 渋64 - 渋谷駅 - 中野駅 Shibuya Sta. - Nakano Sta.渋谷駅 - 中野駅 Shibuya Sta. - Nakano Sta./ 時刻表
- 西62 - 西八王子駅南口 - 高尾駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Takao Sta. South西八王子駅南口 - 高尾駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Takao Sta. South/ 時刻表
- 中92-二 - 中野駅北口 - 豊玉中二丁目 Nakano Sta. North - Toyotama-naka 2中野駅北口 - 豊玉中二丁目 Nakano Sta. North - Toyotama-naka 2/ 時刻表
- 武42 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 寺91-晴 - 晴見町(東京農工大学前) - 府中駅 Harumicho - Fuchu Sta.晴見町(東京農工大学前) - 府中駅 Harumicho - Fuchu Sta./ 時刻表
- 分53 - 日野駅 - 分倍河原駅 Hino Sta. - Bubaigawara Sta.日野駅 - 分倍河原駅 Hino Sta. - Bubaigawara Sta./ 時刻表
- けやき - 浜田山駅 - 阿佐ヶ谷駅 Hamadayama Sta. - Asagaya Sta.浜田山駅 - 阿佐ヶ谷駅 Hamadayama Sta. - Asagaya Sta./ 時刻表
- 丘21 - つつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji templeつつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji temple/ 時刻表
- 渋63-★ - 中野駅 - 渋谷駅 Nakano Sta. - Shibuya Sta.中野駅 - 渋谷駅 Nakano Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 南51 - 南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta.南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 桜62-ぐ - グリーンコープ前 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Green coop - Seiseki ,sakuragaoka Sta.グリーンコープ前 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Green coop - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 三沢台線-央 - 高幡不動駅 - 百草園住宅中央 Takahatafudo Sta. - Mogusaen jutaku chuo高幡不動駅 - 百草園住宅中央 Takahatafudo Sta. - Mogusaen jutaku chuo/ 時刻表
- 渋60-笹出 - 笹塚駅 - 渋谷駅 Sasazuka Sta. - Shibuya Sta.笹塚駅 - 渋谷駅 Sasazuka Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 調35 - 杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 桜72-宮 - 多摩センター駅 - 一の宮 Tama-center Sta. - Ichinomiya多摩センター駅 - 一の宮 Tama-center Sta. - Ichinomiya/ 時刻表
- み04-工 - 八王子みなみ野駅 - 八王子みなみ野駅 Hachioji-,minamino Sta. - Hachioji-,minamino Sta.八王子みなみ野駅 - 八王子みなみ野駅 Hachioji-,minamino Sta. - Hachioji-,minamino Sta./ 時刻表
- 豊41 - 豊田駅北口 - 豊田駅北口 Toyoda Sta. North - Toyoda Sta. North豊田駅北口 - 豊田駅北口 Toyoda Sta. North - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 本多 - 国分寺駅北口 - 国分寺駅北口 Kokubunji Sta. North - Kokubunji Sta. North国分寺駅北口 - 国分寺駅北口 Kokubunji Sta. North - Kokubunji Sta. North/ 時刻表
- 府46-富 - 府中駅 - 富士見公園前 Fuchu Sta. - Fujimi Park府中駅 - 富士見公園前 Fuchu Sta. - Fujimi Park/ 時刻表
- 西府01 - 西府駅 - 西国分寺駅 Nishifu Sta. - Nishikokubunji Sta.西府駅 - 西国分寺駅 Nishifu Sta. - Nishikokubunji Sta./ 時刻表