多13線
多摩センター駅 Tama-Center Sta.
Keio Bus
Keio Bus 多13 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
多13 バス(多摩センター駅 Tama-Center Sta.)の8 停留所は中央大学 Chuo Universityから出発して多摩センター駅 Tama-Center Sta.で終わります。
次の週の多13 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:14から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の多13 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 多摩センター駅 Tama-Center Sta. (8回停車)
中央大学 Chuo University
谷津入 Yatsuiri
東中野 Higashi-Nakano
天野 Amano
堰場 Sekiba
大塚橋 Otsuka-Bashi
多摩センター駅西口 Tama-Center Sta. ,West
多摩センター駅 Tama-Center Sta.
多13に関するよくある質問
多13 バスはいつから運行を開始しますか。
多13 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:14から運行を開始します。
多13 バスが運行終了するのはいつですか。
多13 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:14に運行を終了します。
多13 バスは何時に到着しますか。
多摩センター駅 Tama-Center Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、多摩センター駅 Tama-Center Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの多13 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
多13 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 多13のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 多13 のバス停車数が表示されます。
多13 バスのスケジュール
多13 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:14
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:14 | 単発の出発 |
火 | 06:14 | 単発の出発 |
水 | 06:14 | 単発の出発 |
木 | 06:14 | 単発の出発 |
金 | 06:14 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、多13(中央大学 Chuo Universityから)に関するすべての最新情報を確認します。 多13 (多摩センター駅 Tama-Center Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
多13行バスの運賃
Keio Bus 多13 (多摩センター駅 Tama-Center Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
多13 (Keio Bus)
多13 バスのルートの最初の駅は中央大学 Chuo Universityで、最後の駅は多摩センター駅 Tama-Center Sta.です。 多13(多摩センター駅 Tama-Center Sta.)は平日の間運行しています。
追加情報:多13には8 停留所があり、このルートの合計所要時間は約16 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い多13 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、多13 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
多13路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で多13 (多摩センター駅 Tama-Center Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを多13 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線多13を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 桜22-四 - 諏訪四丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Suwa 4 - Seiseki ,sakuragaoka Sta.諏訪四丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Suwa 4 - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 多16-直 - 帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta.帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta./ 時刻表
- 国03 - 国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta.国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 稲12-向 - 向陽台一丁目 - 若葉台駅 Koyodai 1 - Wakabadai Sta.向陽台一丁目 - 若葉台駅 Koyodai 1 - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 桜72-鹿 - 鹿島 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Kashima - Seiseki ,sakuragaoka Sta.鹿島 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Kashima - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 武94 - 武蔵小金井駅南口 - 多磨町 Musashikoganei Sta. South - Tamacho武蔵小金井駅南口 - 多磨町 Musashikoganei Sta. South - Tamacho/ 時刻表
- けやき - 浜田山駅 - 阿佐ヶ谷駅 Hamadayama Sta. - Asagaya Sta.浜田山駅 - 阿佐ヶ谷駅 Hamadayama Sta. - Asagaya Sta./ 時刻表
- 府01-受直 - 府中駅 - 府中営業所 Fuchu Sta. - Fuchu Eigyosho府中駅 - 府中営業所 Fuchu Sta. - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 寺92 - 府中駅 - 国分寺駅南口 Fuchu Sta. - Kokubunji Sta. South府中駅 - 国分寺駅南口 Fuchu Sta. - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- 堀01 - 京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta.京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 寺91央-直 - 府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen/ 時刻表
- 飛02-甲 - 多磨駅 - 飛田給駅北口 Tama Sta. - Tobitakyu Sta. North多磨駅 - 飛田給駅北口 Tama Sta. - Tobitakyu Sta. North/ 時刻表
- 調46 - 多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 永53-多 - 永山駅 - 多摩センター駅 Nagayama Sta. - Tama-center Sta.永山駅 - 多摩センター駅 Nagayama Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 渋60 - 渋谷駅 - 渋谷駅 Shibuya Sta. - Shibuya Sta.渋谷駅 - 渋谷駅 Shibuya Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 調37 - 調布駅北口 - 都営深大寺住宅 Chofu Sta. North - Toei jindaiji jutaku調布駅北口 - 都営深大寺住宅 Chofu Sta. North - Toei jindaiji jutaku/ 時刻表
- 中82-★ - 中野駅 - 笹塚駅 Nakano Sta. - Sasazuka Sta.中野駅 - 笹塚駅 Nakano Sta. - Sasazuka Sta./ 時刻表
- 平山循環 - 豊田駅北口 - 豊田駅北口 Toyoda Sta. North - Toyoda Sta. North豊田駅北口 - 豊田駅北口 Toyoda Sta. North - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 桜06-南 - 永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 平02 - 平山城址公園駅 - 京王堀之内駅 Hirayamajoshi-,koen Sta. - Keio-,horinouchi Sta.平山城址公園駅 - 京王堀之内駅 Hirayamajoshi-,koen Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表