大02-3線
大宮駅東口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 大02-3 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
大02-3 バス(大宮駅東口)の30 停留所は浦和東高校から出発して大宮駅東口で終わります。
下記の大02-3 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大宮駅東口 (30回停車)
浦和東高校
浦和東高校入口
さぎ山記念公園
野田宝永
締切橋
三崎台
染谷新道
根木輪
山村
上山
染谷入口
片柳小学校
片柳支所
片柳郵便局
庚申塚
日大前
南中野
南中野中央
西中野
中川坂上
芝川新橋
天沼町
堀の内橋
堀の内一丁目
天沼一丁目
南堀の内
東町一丁目(大宮区)
氷川参道
大宮大門町
大宮駅東口
大02-3に関するよくある質問
大02-3 バスはいつから運行を開始しますか。
大02-3 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:20から運行を開始します。
大02-3 バスが運行終了するのはいつですか。
大02-3 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:22に運行を終了します。
大02-3 バスは何時に到着しますか。
大宮駅東口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大宮駅東口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 大02-3のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 大02-3 のバス停車数が表示されます。
大02-3 バスのスケジュール
大02-3 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:08:20 - 18:22
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 08:20 - 18:22 | 23 |
火 | 08:20 - 18:22 | 23 |
水 | 08:20 - 18:22 | 23 |
木 | 08:20 - 18:22 | 23 |
金 | 08:20 - 18:22 | 23 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、大02-3(浦和東高校から)に関するすべての最新情報を確認します。 大02-3 (大宮駅東口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
大02-3行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 大02-3 (大宮駅東口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
大02-3 (Kokusai Kogyo Bus)
大02-3 バスのルートの最初の駅は浦和東高校で、最後の駅は大宮駅東口です。 大02-3(大宮駅東口)は平日の間運行しています。
追加情報:大02-3には30 停留所があり、このルートの合計所要時間は約30 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い大02-3 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、大02-3 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
大02-3路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で大02-3 (大宮駅東口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを大02-3 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線大02-3を含むバスの更新データを表示します。
大02-3 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 浦11 - 浦和駅西口 - 桜区役所/ 時刻表
- 浦04-2H - 市立病院(さいたま市緑区) - 浦和駅東口/ 時刻表
- 蕨05 - 蕨駅西口 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 赤56‐3 - 赤羽駅西口 - 中台三丁目/ 時刻表
- 浮舟80 - 西台中学校 - 浮間舟渡駅/ 時刻表
- 志80 - 志木駅東口 - 宗岡小学校/ 時刻表
- 南浦55-2 - 円正寺第一公園入口 - 南浦和駅東口/ 時刻表
- 川13-3 - 蓮沼 - 川口駅東口/ 時刻表
- 赤23 - 西新井駅 - 赤羽駅東口/ 時刻表
- 南浦08 - 南浦和駅西口 - 田島団地/ 時刻表
- 東練05 - 東武練馬駅 - 浮間舟渡駅/ 時刻表
- 増17 - 高島平操車場 - 成増駅北口/ 時刻表
- 川80 - 川口駅東口 - 十二月田中学校/ 時刻表
- 西川04 - 東川口駅南口 - 西川口駅東口/ 時刻表
- 美01 - 浦和駅東口 - 浦和美園駅西口/ 時刻表
- 赤54-1 - 赤羽駅西口 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 浦04-2 - 浦和駅東口 - 馬場折返場/ 時刻表
- 池83 - 池袋車庫 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 赤57-2 - 赤羽駅西口 - 大和町(板橋本町駅)/ 時刻表
- 練馬03-5 - 練馬駅 - 練馬光が丘病院/ 時刻表