南浦55-2線
南浦和駅東口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 南浦55-2 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
南浦55-2 バス(南浦和駅東口)の17 停留所は円正寺第一公園入口から出発して南浦和駅東口で終わります。
下記の南浦55-2 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 南浦和駅東口 (17回停車)
円正寺第一公園入口
柳崎三丁目西
柳崎中央
柳崎二丁目
柳崎一丁目
伊刈風間地蔵尊
西伊刈
牛田橋
円正寺
二十三夜
善前
太田窪五丁目
東台
大谷場東小学校
南浦和二丁目
駅前通り(南浦和駅)
南浦和駅東口
南浦55-2に関するよくある質問
南浦55-2 バスはいつから運行を開始しますか。
南浦55-2 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:05から運行を開始します。
南浦55-2 バスが運行終了するのはいつですか。
南浦55-2 バスは日曜日の06:36に運行を終了します。
南浦55-2 バスは何時に到着しますか。
南浦和駅東口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、南浦和駅東口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの南浦55-2 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
南浦55-2 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 南浦55-2のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 南浦55-2 のバス停車数が表示されます。
南浦55-2 バスのスケジュール
南浦55-2 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:05 - 06:46
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:36 | 単発の出発 |
月 | 06:05 - 06:46 | 8 - 15 |
火 | 06:05 - 06:46 | 8 - 15 |
水 | 06:05 - 06:46 | 8 - 15 |
木 | 06:05 - 06:46 | 8 - 15 |
金 | 06:05 - 06:46 | 8 - 15 |
土 | 06:16 - 06:41 | 12 - 13 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、南浦55-2(円正寺第一公園入口から)に関するすべての最新情報を確認します。 南浦55-2 (南浦和駅東口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
南浦55-2行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 南浦55-2 (南浦和駅東口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
南浦55-2 (Kokusai Kogyo Bus)
南浦55-2 バスのルートの最初の駅は円正寺第一公園入口で、最後の駅は南浦和駅東口です。 南浦55-2(南浦和駅東口)は毎日の間運行しています。
追加情報:南浦55-2には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約19 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い南浦55-2 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、南浦55-2 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
南浦55-2路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で南浦55-2 (南浦和駅東口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを南浦55-2 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線南浦55-2を含むバスの更新データを表示します。
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 川21-2 - 川口駅東口 - 領家市営住宅川口駅東口 - 領家市営住宅/ 時刻表
- 大12-2 - 大正坂 - 大宮駅東口大正坂 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 東大02-2 - 深作中 - 東大宮駅深作中 - 東大宮駅/ 時刻表
- 浦05 - 浦和駅東口 - 明花浦和駅東口 - 明花/ 時刻表
- 東川03 - 東川口駅南口 - 新井宿駅東川口駅南口 - 新井宿駅/ 時刻表
- 川口07 - 川口元郷駅 - 鳩ヶ谷駅東口川口元郷駅 - 鳩ヶ谷駅東口/ 時刻表
- 川口06 - 見沼代親水公園駅 - 島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)見沼代親水公園駅 - 島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)/ 時刻表
- 赤26 - 赤羽駅東口 - 舎人団地赤羽駅東口 - 舎人団地/ 時刻表
- 蕨02 - 東浦和駅 - 蕨駅東口東浦和駅 - 蕨駅東口/ 時刻表
- 浦04-2 - 浦和駅東口 - 馬場折返場浦和駅東口 - 馬場折返場/ 時刻表
- 浦11-2 - 西浦和車庫 - 浦和駅西口西浦和車庫 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 川13-2 - 川口駅東口 - 西沼川口駅東口 - 西沼/ 時刻表
- 志01-2 - 西浦和車庫 - 志木駅東口西浦和車庫 - 志木駅東口/ 時刻表
- 北朝01-3 - 北朝霞駅 - 下宗岡二丁目北朝霞駅 - 下宗岡二丁目/ 時刻表
- 大15-3 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 大03 - 染谷折返場 - 大宮駅東口染谷折返場 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 新都02 - さいたま新都心駅西口 - 白鍬電建住宅さいたま新都心駅西口 - 白鍬電建住宅/ 時刻表
- 川口03 - 川口市立医療センター - 川口市立医療センター川口市立医療センター - 川口市立医療センター/ 時刻表
- 練馬01-2 - 光が丘駅 - 光が丘駅光が丘駅 - 光が丘駅/ 時刻表
- 岩11 - 東川口駅北口 - 岩槻駅東川口駅北口 - 岩槻駅/ 時刻表