宮44線
あすかぜ高校前
ジェイ・アール北海道バス
ジェイ・アール北海道バス 宮44 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
宮44 バス(あすかぜ高校前)の17 停留所は地下鉄宮の沢駅前から出発してあすかぜ高校前で終わります。
下記の宮44 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: あすかぜ高校前 (17回停車)
地下鉄宮の沢駅前
宮の沢1条4丁目
手稲追分
西宮の沢5条2丁目
上富丘
富丘
新富丘
手稲本町
手稲駅南口
手稲駅通
曙3条2丁目
曙4条2丁目
曙5条2丁目
曙6条2丁目
曙7条2丁目
曙通
あすかぜ高校前
宮44に関するよくある質問
宮44 バスはいつから運行を開始しますか。
宮44 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:38から運行を開始します。
宮44 バスが運行終了するのはいつですか。
宮44 バスは日曜日, 土曜日の11:55に運行を終了します。
宮44 バスは何時に到着しますか。
あすかぜ高校前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、あすかぜ高校前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 宮44のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 宮44 のバス停車数が表示されます。
宮44 バスのスケジュール
宮44 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:38 - 13:37
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:38 - 11:55 | 257 |
月 | 07:38 - 13:37 | 52 - 174 |
火 | 07:38 - 13:37 | 52 - 174 |
水 | 07:38 - 13:37 | 52 - 174 |
木 | 07:38 - 13:37 | 52 - 174 |
金 | 07:38 - 13:37 | 52 - 174 |
土 | 07:38 - 11:55 | 257 |
ジェイ・アール北海道バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、宮44(地下鉄宮の沢駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 宮44 (あすかぜ高校前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、ジェイ・アール北海道バス のすべての情報を入手してください。
宮44行バスの運賃
ジェイ・アール北海道バス 宮44 (あすかぜ高校前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。ジェイ・アール北海道バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはジェイ・アール北海道バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
宮44 (ジェイ・アール北海道バス)
宮44 バスのルートの最初の駅は地下鉄宮の沢駅前で、最後の駅はあすかぜ高校前です。 宮44(あすかぜ高校前)は毎日の間運行しています。
追加情報:宮44には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約34 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはジェイ・アール北海道バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い宮44 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、宮44 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
宮44路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で宮44 (あすかぜ高校前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを宮44 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムジェイ・アール北海道バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはジェイ・アール北海道バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、ジェイ・アール北海道バスと北海道内の路線宮44を含むバスの更新データを表示します。
宮44 - 他の道順
ジェイ・アール北海道バス 北海道内の路線
- 52 - 桑園発寒線/ 時刻表
- 円11 - 西25丁目線/ 時刻表
- 循環宮46 - 新発寒線/ 時刻表
- 琴46 - 新琴似線/ 時刻表
- 循環新72 - もみじ台西2丁目線/ 時刻表
- 循環円10 - ロープウェイ線/ 時刻表
- 8 - 米里線/ 時刻表
- 循環新12 - 上野幌線/ 時刻表
- 54 - 北5条線/ 時刻表
- 7 - 米里線/ 時刻表
- 円14 - 荒井山線/ 時刻表
- 琴41 - 西野福井線/ 時刻表
- 循環手40 - 山口団地線/ 時刻表
- 新11 - エデンの街線/ 時刻表
- 循環新71 - もみじ台西2丁目線/ 時刻表
- 発42 - 西野平和線/ 時刻表
- 宮49 - 新発寒線/ 時刻表
- 循環新77 - 虹ヶ丘線/ 時刻表
- 53 - 啓明線/ 時刻表
- 宮59 - 星置線/ 時刻表