琴42線
地下鉄琴似駅前
ジェイ・アール北海道バス
ジェイ・アール北海道バス 琴42 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
琴42 バス(地下鉄琴似駅前)の16 停留所は平和の滝入口から出発して地下鉄琴似駅前で終わります。
下記の琴42 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 地下鉄琴似駅前 (16回停車)
平和の滝入口
平和ポンプ場前
平和1条11丁目
平和1条8丁目
平和1条5丁目
平和1条3丁目
西野9条5丁目
西野小学校前
西野まちづくりセンター前
西野二股
手稲東小学校前
西野3条2丁目
西町北7丁目
発寒橋
西区役所前
地下鉄琴似駅前
琴42に関するよくある質問
琴42 バスはいつから運行を開始しますか。
琴42 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:23から運行を開始します。
琴42 バスが運行終了するのはいつですか。
琴42 バスは日曜日, 土曜日の18:32に運行を終了します。
琴42 バスは何時に到着しますか。
地下鉄琴似駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、地下鉄琴似駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 琴42のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 琴42 のバス停車数が表示されます。
琴42 バスのスケジュール
琴42 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:23 - 19:33
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:34 - 18:32 | 59 - 60 |
月 | 09:23 - 19:33 | 53 - 62 |
火 | 09:23 - 19:33 | 53 - 62 |
水 | 09:23 - 19:33 | 53 - 62 |
木 | 09:23 - 19:33 | 53 - 62 |
金 | 09:23 - 19:33 | 53 - 62 |
土 | 09:34 - 18:32 | 59 - 60 |
ジェイ・アール北海道バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、琴42(平和の滝入口から)に関するすべての最新情報を確認します。 琴42 (地下鉄琴似駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、ジェイ・アール北海道バス のすべての情報を入手してください。
琴42行バスの運賃
ジェイ・アール北海道バス 琴42 (地下鉄琴似駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。ジェイ・アール北海道バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはジェイ・アール北海道バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
琴42 (ジェイ・アール北海道バス)
琴42 バスのルートの最初の駅は平和の滝入口で、最後の駅は地下鉄琴似駅前です。 琴42(地下鉄琴似駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:琴42には16 停留所があり、このルートの合計所要時間は約26 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはジェイ・アール北海道バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い琴42 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、琴42 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
琴42路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で琴42 (地下鉄琴似駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを琴42 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムジェイ・アール北海道バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはジェイ・アール北海道バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、ジェイ・アール北海道バスと北海道内の路線琴42を含むバスの更新データを表示します。
琴42 - 他の道順
ジェイ・アール北海道バス 北海道内の路線
- 循環新13 - 上野幌線/ 時刻表
- 宮55 - 手稲線/ 時刻表
- 大34 - 長沼線/ 時刻表
- 新27 - 江別線/ 時刻表
- 快速65 - 小樽線/ 時刻表
- 円15 - 動物園線/ 時刻表
- 新26 - 江別線/ 時刻表
- 57 - 手稲鉱山線/ 時刻表
- 発43 - 西野中洲橋線/ 時刻表
- 大35 - 南幌線/ 時刻表
- 手90 - 試験場線/ 時刻表
- 発42 - 西野平和線/ 時刻表
- 新34 - 長沼線/ 時刻表
- くらまる号/ 時刻表
- 手84 - 明日風線/ 時刻表
- 53 - 啓明線/ 時刻表
- 循環新11 - エデンの街線/ 時刻表
- 手40 - 山口団地線/ 時刻表
- 手44 - 山口線/ 時刻表