宮46線
地下鉄宮の沢駅前
ジェイ・アール北海道バス
ジェイ・アール北海道バス 宮46 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
宮46 バス(地下鉄宮の沢駅前)の13 停留所は新陵中学校前から出発して地下鉄宮の沢駅前で終わります。
下記の宮46 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 地下鉄宮の沢駅前 (13回停車)
新陵中学校前
新発寒6条5丁目
新陵小学校通
新発寒5条6丁目
共栄橋
新発寒4条4丁目
新発寒3条4丁目
新発寒小学校前
稲積1号
発寒駅通
発寒8条12丁目
発寒6条12丁目
地下鉄宮の沢駅前
宮46に関するよくある質問
宮46 バスはいつから運行を開始しますか。
宮46 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:45から運行を開始します。
宮46 バスが運行終了するのはいつですか。
宮46 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:20に運行を終了します。
宮46 バスは何時に到着しますか。
地下鉄宮の沢駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、地下鉄宮の沢駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 宮46のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 宮46 のバス停車数が表示されます。
宮46 バスのスケジュール
宮46 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:06:45 - 07:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:45 - 07:20 | 35 |
火 | 06:45 - 07:20 | 35 |
水 | 06:45 - 07:20 | 35 |
木 | 06:45 - 07:20 | 35 |
金 | 06:45 - 07:20 | 35 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
ジェイ・アール北海道バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、宮46(新陵中学校前から)に関するすべての最新情報を確認します。 宮46 (地下鉄宮の沢駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、ジェイ・アール北海道バス のすべての情報を入手してください。
宮46行バスの運賃
ジェイ・アール北海道バス 宮46 (地下鉄宮の沢駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。ジェイ・アール北海道バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはジェイ・アール北海道バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
宮46 (ジェイ・アール北海道バス)
宮46 バスのルートの最初の駅は新陵中学校前で、最後の駅は地下鉄宮の沢駅前です。 宮46(地下鉄宮の沢駅前)は平日の間運行しています。
追加情報:宮46には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約22 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはジェイ・アール北海道バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い宮46 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、宮46 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
宮46路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で宮46 (地下鉄宮の沢駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを宮46 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムジェイ・アール北海道バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはジェイ・アール北海道バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、ジェイ・アール北海道バスと北海道内の路線宮46を含むバスの更新データを表示します。
ジェイ・アール北海道バス 北海道内の路線
- 循環啓65 - 山鼻線/ 時刻表
- 循環宮46 - 新発寒線/ 時刻表
- 循環新111 - 新さっぽろ平岡線/ 時刻表
- 発41 - 西野福井線/ 時刻表
- 琴42 - 西野平和線/ 時刻表
- バ5 - 米里線/ 時刻表
- 快速64 - 手稲線/ 時刻表
- 循環手48 - 科学大学線/ 時刻表
- 循環円10 - ロープウェイ線/ 時刻表
- 宮44 - 山口線/ 時刻表
- 円14 - 荒井山線/ 時刻表
- 9 - 米里線/ 時刻表
- 循環手40 - 山口団地線/ 時刻表
- 新11 - エデンの街線/ 時刻表
- 手90 - 試験場線/ 時刻表
- 新34 - 長沼線/ 時刻表
- 宮49 - 新発寒線/ 時刻表
- 循環新77 - 虹ヶ丘線/ 時刻表
- 循環西21 - 山の手線/ 時刻表
- 手41 - 山口団地線/ 時刻表