循環麻98線
大麻11丁目
ジェイ・アール北海道バス
ジェイ・アール北海道バス 循環麻98 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の循環麻98 線 (大麻11丁目) は、大麻11丁目から出発する18の停留所を持つ環状線です。
下記の循環麻98 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大麻11丁目 (18回停車)
大麻11丁目
大麻12丁目
大麻13丁目
大麻14丁目
えぽあホール
大麻駅
中町南
沢町南
大麻16丁目
大麻15丁目
なかまち公園
えぽあホール
大麻駅
えぽあホール
大麻14丁目
大麻13丁目
大麻12丁目
大麻11丁目
循環麻98に関するよくある質問
循環麻98 バスはいつから運行を開始しますか。
循環麻98 バスは日曜日, 土曜日の07:21から運行を開始します。
循環麻98 バスが運行終了するのはいつですか。
循環麻98 バスは日曜日, 土曜日の20:43に運行を終了します。
循環麻98 バスは何時に到着しますか。
大麻11丁目 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大麻11丁目 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
ジェイ・アール北海道バスの循環麻98 バス行は山の日に運行していますか?
循環麻98 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 循環麻98のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 循環麻98 のバス停車数が表示されます。
循環麻98 バスのスケジュール
循環麻98 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:10:10 - 21:18
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:21 - 20:43 | 59 - 133 |
月 | 10:10 - 21:18 | 52 - 137 |
火 | 10:10 - 21:18 | 52 - 137 |
水 | 10:10 - 21:18 | 52 - 137 |
木 | 10:10 - 21:18 | 52 - 137 |
金 | 10:10 - 21:18 | 52 - 137 |
土 | 07:21 - 20:43 | 59 - 133 |
ジェイ・アール北海道バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、循環麻98(大麻11丁目から)に関するすべての最新情報を確認します。 循環麻98 (大麻11丁目) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、ジェイ・アール北海道バス のすべての情報を入手してください。
循環麻98行バスの運賃
ジェイ・アール北海道バス 循環麻98 (大麻11丁目) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。ジェイ・アール北海道バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはジェイ・アール北海道バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
循環麻98 (ジェイ・アール北海道バス)
循環麻98 バスのルートの最初の駅は大麻11丁目で、最後の駅は大麻11丁目です。 循環麻98(大麻11丁目)は毎日の間運行しています。
追加情報:循環麻98には18 停留所があり、このルートの合計所要時間は約26 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはジェイ・アール北海道バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い循環麻98 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、循環麻98 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
循環麻98路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で循環麻98 (大麻11丁目) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを循環麻98 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムジェイ・アール北海道バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはジェイ・アール北海道バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、ジェイ・アール北海道バスと北海道内の路線循環麻98を含むバスの更新データを表示します。
ジェイ・アール北海道バス 北海道内の路線
- 新25 - ゆめみ野線/ 時刻表
- 琴42 - 西野平和線/ 時刻表
- 循環新82 - 文京台線/ 時刻表
- 循環円10 - ロープウェイ線/ 時刻表
- 大35 - 南幌線/ 時刻表
- 循環新32 - 新札幌西の里線/ 時刻表
- このっぴー - 厚別東線/ 時刻表
- 循環新16 - 緑ヶ丘団地線/ 時刻表
- 琴43 - 西野中洲橋線/ 時刻表
- 新75 - 虹ヶ丘線/ 時刻表
- くらまる号/ 時刻表
- 宮49-1 - 新発寒線/ 時刻表
- 循環新77 - 虹ヶ丘線/ 時刻表
- 宮44 - 山口線/ 時刻表
- 2 - 北郷線/ 時刻表
- 31 - 北7条線/ 時刻表
- 宮46 - 新発寒線/ 時刻表
- 快速新78 - テクノパーク線/ 時刻表
- 宮50 - 宮丘線/ 時刻表