宮49-1線
手稲駅北口
ジェイ・アール北海道バス
ジェイ・アール北海道バス 宮49-1 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
宮49-1 バス(手稲駅北口)の16 停留所は地下鉄宮の沢駅前から出発して手稲駅北口で終わります。
下記の宮49-1 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 手稲駅北口 (16回停車)
地下鉄宮の沢駅前
発寒8条10丁目
発寒12条5丁目
琴似工業高校前
鉄工団地前
発寒14条14丁目
新発寒5条2丁目
新発寒地区センター前
共栄橋
ていねプール前
前田6条6丁目
前田6条9丁目
前田6条10丁目
前田4条11丁目
手稲区役所前
手稲駅北口
宮49-1に関するよくある質問
宮49-1 バスはいつから運行を開始しますか。
宮49-1 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:35から運行を開始します。
宮49-1 バスが運行終了するのはいつですか。
宮49-1 バスは日曜日, 土曜日の16:35に運行を終了します。
宮49-1 バスは何時に到着しますか。
手稲駅北口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、手稲駅北口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 宮49-1のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 宮49-1 のバス停車数が表示されます。
宮49-1 バスのスケジュール
宮49-1 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:35 - 17:08
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:10 - 16:35 | 43 - 60 |
月 | 08:35 - 17:08 | 40 - 60 |
火 | 08:35 - 17:08 | 40 - 60 |
水 | 08:35 - 17:08 | 40 - 60 |
木 | 08:35 - 17:08 | 40 - 60 |
金 | 08:35 - 17:08 | 40 - 60 |
土 | 09:10 - 16:35 | 43 - 60 |
ジェイ・アール北海道バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、宮49-1(地下鉄宮の沢駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 宮49-1 (手稲駅北口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、ジェイ・アール北海道バス のすべての情報を入手してください。
宮49-1行バスの運賃
ジェイ・アール北海道バス 宮49-1 (手稲駅北口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。ジェイ・アール北海道バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはジェイ・アール北海道バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
宮49-1 (ジェイ・アール北海道バス)
宮49-1 バスのルートの最初の駅は地下鉄宮の沢駅前で、最後の駅は手稲駅北口です。 宮49-1(手稲駅北口)は毎日の間運行しています。
追加情報:宮49-1には16 停留所があり、このルートの合計所要時間は約30 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはジェイ・アール北海道バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い宮49-1 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、宮49-1 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
宮49-1路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で宮49-1 (手稲駅北口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを宮49-1 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムジェイ・アール北海道バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはジェイ・アール北海道バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、ジェイ・アール北海道バスと北海道内の路線宮49-1を含むバスの更新データを表示します。
宮49-1 - 他の道順
ジェイ・アール北海道バス 北海道内の路線
- 1 - 新札幌線/ 時刻表
- 宮42 - 発寒団地線/ 時刻表
- 15 - もみじ台団地線/ 時刻表
- バ5 - 米里線/ 時刻表
- 大34 - 長沼線/ 時刻表
- 61 - 西町線/ 時刻表
- 新27 - 江別線/ 時刻表
- 循環円11 - ロープウェイ線/ 時刻表
- 循環新16 - 緑ヶ丘団地線/ 時刻表
- 発43 - 西野中洲橋線/ 時刻表
- 円14 - 荒井山線/ 時刻表
- 循環手40 - 山口団地線/ 時刻表
- 新11 - エデンの街線/ 時刻表
- 宮65 - 小樽線/ 時刻表
- 円13 - 旭山公園線/ 時刻表
- 循環西21 - 山の手線/ 時刻表
- 手85 - 明日風線/ 時刻表
- 手44 - 山口線/ 時刻表
- 宮46 - 新発寒線/ 時刻表