寺92線
府中駅 Fuchu Sta.
Keio Bus
Keio Bus 寺92 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
寺92 バス(府中駅 Fuchu Sta.)の16 停留所は国分寺駅南口 Kokubunji Sta. Southから出発して府中駅 Fuchu Sta.で終わります。
下記の寺92 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 府中駅 Fuchu Sta. (16回停車)
国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South
南町二丁目(国分寺市) Minamicho 2
一里塚(国分寺市) Ichirizuka
東元町 Higashi-Motomachi
藤塚 Fujizuka
京王ストア栄町店 Keio Store Sakaecho
栄町一丁目 Sakaecho 1
新町一丁目 Shinmachi 1
新町第二公園 Shinmachi Daini Park
新町文化センタ− Shinmachi Bunka Center
学園通郵便局 Gakuendori Post Office
天神町幼稚園 Tenjincho Kindwergarten
天神町一丁目 Tenjincho 1
府中三郵便局 Fuchu 3 Post Office
府中町二丁目 Fuchucho 2
府中駅 Fuchu Sta.
寺92に関するよくある質問
寺92 バスはいつから運行を開始しますか。
寺92 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:22から運行を開始します。
寺92 バスが運行終了するのはいつですか。
寺92 バスは日曜日, 土曜日の21:58に運行を終了します。
寺92 バスは何時に到着しますか。
府中駅 Fuchu Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、府中駅 Fuchu Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの寺92 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
寺92 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 寺92のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 寺92 のバス停車数が表示されます。
寺92 バスのスケジュール
寺92 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:22 - 22:18
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:16 - 21:58 | 20 |
月 | 06:22 - 22:18 | 20 |
火 | 06:22 - 22:18 | 20 |
水 | 06:22 - 22:18 | 20 |
木 | 06:22 - 22:18 | 20 |
金 | 06:22 - 22:18 | 20 |
土 | 07:16 - 21:58 | 20 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、寺92(国分寺駅南口 Kokubunji Sta. Southから)に関するすべての最新情報を確認します。 寺92 (府中駅 Fuchu Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
寺92行バスの運賃
Keio Bus 寺92 (府中駅 Fuchu Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
寺92 (Keio Bus)
寺92 バスのルートの最初の駅は国分寺駅南口 Kokubunji Sta. Southで、最後の駅は府中駅 Fuchu Sta.です。 寺92(府中駅 Fuchu Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:寺92には16 停留所があり、このルートの合計所要時間は約22 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い寺92 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、寺92 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
寺92路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で寺92 (府中駅 Fuchu Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを寺92 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線寺92を含むバスの更新データを表示します。
寺92 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 平04 - 由木折返場 - 平山城址公園駅 Yugi switchyard - Hirayamajoshi-,koen Sta.由木折返場 - 平山城址公園駅 Yugi switchyard - Hirayamajoshi-,koen Sta./ 時刻表
- 永12-01 - 諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta.諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta./ 時刻表
- 寺01 - 寺田東 - 医療センター Terada-higashi - Medical center寺田東 - 医療センター Terada-higashi - Medical center/ 時刻表
- 渋64-庫 - 中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta.中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta./ 時刻表
- 調41 - 多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 渋64-★車 - 渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 武73-浅 - 学園通郵便局 - 武蔵小金井駅南口 Gakuendori Post Office - Musashikoganei Sta. South学園通郵便局 - 武蔵小金井駅南口 Gakuendori Post Office - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 多16-直 - 帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta.帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta./ 時刻表
- 立66 - 立川駅北口 - 日野駅 Tachikawa Sta. North - Hino Sta.立川駅北口 - 日野駅 Tachikawa Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 八98 - 八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Hachioji Sta. South - Green Hill Terada八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Hachioji Sta. South - Green Hill Terada/ 時刻表
- 経02-希 - 経堂駅 - 八幡山駅 Kyodo Sta. - Hachimanyama Sta.経堂駅 - 八幡山駅 Kyodo Sta. - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 分52 - 分倍河原駅 - 郷土の森総合体育館 Bubaigawara Sta. - Kyodonomori Sogotaiikukan分倍河原駅 - 郷土の森総合体育館 Bubaigawara Sta. - Kyodonomori Sogotaiikukan/ 時刻表
- CH01 - 新宿駅西口 - 新宿駅西口 Shinjuku Sta. West - Shinjuku Sta. West新宿駅西口 - 新宿駅西口 Shinjuku Sta. West - Shinjuku Sta. West/ 時刻表
- 中02-三 - 都営泉二丁目 - 中河原駅 Toei izumi 2 - Nakagawara Sta.都営泉二丁目 - 中河原駅 Toei izumi 2 - Nakagawara Sta./ 時刻表
- 南62 - 南大沢駅 - 多摩美術大学 Minami-osawa Sta. - Tama Art ,University南大沢駅 - 多摩美術大学 Minami-osawa Sta. - Tama Art ,University/ 時刻表
- 永53-貝 - 貝取北公園通り - 多摩センター駅 Kaidori ,kita-koen dori - Tama-center Sta.貝取北公園通り - 多摩センター駅 Kaidori ,kita-koen dori - Tama-center Sta./ 時刻表
- 北山町 - 府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta.府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 豊41-旭 - 豊田駅北口 - 旭が丘中央公園 Toyoda Sta. North - Asahigaoka ,chuo park豊田駅北口 - 旭が丘中央公園 Toyoda Sta. North - Asahigaoka ,chuo park/ 時刻表
- 北09 - 京王堀之内駅 - 北野駅北口 Keio-,horinouchi Sta. - Kitano Sta. North京王堀之内駅 - 北野駅北口 Keio-,horinouchi Sta. - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 桜62 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 多摩センター駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Tama-center Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 多摩センター駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表