川30線
Nishi Tokyo Bus 川30 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
川30 バス(上日向)の13 停留所は桜木から出発して上日向で終わります。
下記の川30 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 上日向 (13回停車)
桜木
松葉
八雲
川井駅
竹の花
蝉沢
塔の沢
南平(奥多摩町)
北川橋
八桑
日向
北上橋
上日向
川30に関するよくある質問
川30 バスはいつから運行を開始しますか。
川30 バスは日曜日, 土曜日の17:46から運行を開始します。
川30 バスが運行終了するのはいつですか。
川30 バスは日曜日, 土曜日の18:26に運行を終了します。
川30 バスは何時に到着しますか。
上日向 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、上日向 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの川30 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
川30 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 川30のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 川30 のバス停車数が表示されます。
川30 バスのスケジュール
川30 バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 17:46 - 18:26
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 17:46 - 18:26 | 40 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 17:46 - 18:26 | 40 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、川30(桜木から)に関するすべての最新情報を確認します。 川30 (上日向) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
川30行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 川30 (上日向) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
川30 (Nishi Tokyo Bus)
川30 バスのルートの最初の駅は桜木で、最後の駅は上日向です。 川30(上日向)は週末の間運行しています。
追加情報:川30には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い川30 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、川30 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
川30路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で川30 (上日向) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを川30 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線川30を含むバスの更新データを表示します。
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 福22 - 福生駅 - 日の出折返場福生駅 - 日の出折返場/ 時刻表
- 五15 - 武蔵五日市駅 - 上養沢武蔵五日市駅 - 上養沢/ 時刻表
- 16号01 - 創価大東京富士美術館(正門) - 京王八王子駅創価大東京富士美術館(正門) - 京王八王子駅/ 時刻表
- 市11 - 松枝住宅 - 京王八王子駅松枝住宅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 小06 - 秋川駅 - 小作駅西口秋川駅 - 小作駅西口/ 時刻表
- 五20 - 武蔵五日市駅 - つるつる温泉武蔵五日市駅 - つるつる温泉/ 時刻表
- 五10 - 武蔵五日市駅 - 数馬武蔵五日市駅 - 数馬/ 時刻表
- 16号06 - 京王八王子駅 - 京王八王子駅京王八王子駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 大05 - 大和田団地 - 八王子駅北口大和田団地 - 八王子駅北口/ 時刻表
- 川32 - 上日向 - 川井駅上日向 - 川井駅/ 時刻表
- 高月02 - 純心女子学園 - 拝島駅純心女子学園 - 拝島駅/ 時刻表
- 羽33西回り - 西東京バス青梅営業所 - 羽村駅東口西東京バス青梅営業所 - 羽村駅東口/ 時刻表
- 医01 - 医療センター - 宝生寺団地医療センター - 宝生寺団地/ 時刻表
- い11 - 京王八王子駅 - みつい台京王八王子駅 - みつい台/ 時刻表
- 五14 - 払沢の滝入口 - 武蔵五日市駅払沢の滝入口 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 羽村東コース - 羽村駅東口 - 羽村駅東口羽村駅東口 - 羽村駅東口/ 時刻表
- 河15 - イオンモール日の出 - 河辺駅南口イオンモール日の出 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 奥11 - 留浦 - 奥多摩駅留浦 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 暁21 - 京王八王子駅 - 中野団地京王八王子駅 - 中野団地/ 時刻表
- 五18 - 武蔵五日市駅 - 藤倉武蔵五日市駅 - 藤倉/ 時刻表