川34線
川崎駅ラゾーナ広場
Tokyu Bus
Tokyu Bus 川34 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
川34 バス(川崎駅ラゾーナ広場)の23 停留所は小杉駅前から出発して川崎駅ラゾーナ広場で終わります。
下記の川34 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 川崎駅ラゾーナ広場 (23回停車)
小杉駅前
小杉町
中原区役所前
東横線小杉駅
市の坪中町
市の坪本町
市の坪南町
平間駅入口
田尻町
鹿島田中町
鹿島田
下平間
住宅前(幸区)
武道館前
東芝前
小向交番前
小向
妙光寺前
戸手アパート前
河原町団地前
幸町二丁目
ソリッドスクエア前
川崎駅ラゾーナ広場
川34に関するよくある質問
川34 バスはいつから運行を開始しますか。
川34 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:07から運行を開始します。
川34 バスが運行終了するのはいつですか。
川34 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の21:24に運行を終了します。
川34 バスは何時に到着しますか。
川崎駅ラゾーナ広場 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、川崎駅ラゾーナ広場 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 川34のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 川34 のバス停車数が表示されます。
川34 バスのスケジュール
川34 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:07 - 21:24
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:34 - 21:25 | 14 - 69 |
月 | 06:07 - 21:24 | 12 - 25 |
火 | 06:07 - 21:24 | 12 - 25 |
水 | 06:07 - 21:24 | 12 - 25 |
木 | 06:07 - 21:24 | 12 - 25 |
金 | 06:07 - 21:24 | 12 - 25 |
土 | 06:19 - 21:25 | 13 - 37 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、川34(小杉駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 川34 (川崎駅ラゾーナ広場) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
川34行バスの運賃
Tokyu Bus 川34 (川崎駅ラゾーナ広場) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
川34 (Tokyu Bus)
川34 バスのルートの最初の駅は小杉駅前で、最後の駅は川崎駅ラゾーナ広場です。 川34(川崎駅ラゾーナ広場)は毎日の間運行しています。
追加情報:川34には23 停留所があり、このルートの合計所要時間は約37 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い川34 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、川34 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
川34路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で川34 (川崎駅ラゾーナ広場) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを川34 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線川34を含むバスの更新データを表示します。
川34 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 渋32 - 渋谷駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- 青11 - 青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 黒01 - 目黒駅前 - 大岡山小学校前/ 時刻表
- 日23 - 日吉駅 - さくらが丘/ 時刻表
- 南31 - 東山田営業所 - センター南駅/ 時刻表
- 多摩01 - 東京医療センター - 多摩川駅/ 時刻表
- 鷺31 - 鷺沼駅 - 聖マリアンナ医科大学/ 時刻表
- 柿02 - 柿生駅前 - すすき野団地/ 時刻表
- 蒲01 - 六郷土手 - 池上営業所/ 時刻表
- 恵32 - 恵比寿駅 - 用賀駅/ 時刻表
- 森05 - 大森操車所 - 洗足池/ 時刻表
- 柿01 - たまプラーザ駅 - 柿生駅前/ 時刻表
- 綱71 - 綱島駅 - 勝田折返所/ 時刻表
- 新23 - あざみ野駅 - 新百合ヶ丘駅/ 時刻表
- 高速 - 日吉駅東口 - 河口湖駅/ 時刻表
- 玉07 - 成城学園前駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 都立35 - 東京医療センター - 三宿/ 時刻表
- 渋71 - 洗足駅 - 渋谷駅東口/ 時刻表
- た41 - たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 渋31 - 渋谷駅 - 渋谷駅/ 時刻表