黒01線
大岡山小学校前
Tokyu Bus
Tokyu Bus 黒01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
黒01 バス(大岡山小学校前)の14 停留所は目黒駅前から出発して大岡山小学校前で終わります。
下記の黒01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大岡山小学校前 (14回停車)
目黒駅前
権之助坂
大鳥神社前
元競馬場前
目黒消防署
清水
目黒郵便局
清水公園入口
区立七中前
碑文谷二丁目
サレジオ教会
碑文谷三丁目
平町
大岡山小学校前
黒01に関するよくある質問
黒01 バスはいつから運行を開始しますか。
黒01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:41から運行を開始します。
黒01 バスが運行終了するのはいつですか。
黒01 バスは日曜日の22:50に運行を終了します。
黒01 バスは何時に到着しますか。
大岡山小学校前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大岡山小学校前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 黒01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 黒01 のバス停車数が表示されます。
黒01 バスのスケジュール
黒01 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:05:41 - 23:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:01 - 22:50 | 5 - 8 |
月 | 05:41 - 23:00 | 3 - 6 |
火 | 05:41 - 23:00 | 3 - 6 |
水 | 05:41 - 23:00 | 3 - 6 |
木 | 05:41 - 23:00 | 3 - 6 |
金 | 05:41 - 23:00 | 3 - 6 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、黒01(目黒駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 黒01 (大岡山小学校前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
黒01行バスの運賃
Tokyu Bus 黒01 (大岡山小学校前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
黒01 (Tokyu Bus)
黒01 バスのルートの最初の駅は目黒駅前で、最後の駅は大岡山小学校前です。 黒01(大岡山小学校前)は平日の間運行しています。
追加情報:黒01には14 停留所があり、このルートの合計所要時間は約16 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い黒01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、黒01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
黒01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で黒01 (大岡山小学校前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを黒01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線黒01を含むバスの更新データを表示します。
黒01 - 他の道順
- 黒01 - 目黒駅前 / 時刻表
- 黒01 - 清水 / 時刻表
Tokyu Bus 東京内の路線
- 市62 - 市が尾駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- 蒲01 - 六郷土手 - 池上営業所/ 時刻表
- 成城学園前駅-用賀駅 - 成城学園前駅 - 用賀駅/ 時刻表
- 用賀駅-成城学園前駅 - 用賀駅 - 成城学園前駅/ 時刻表
- 南61 - センター南駅 - 中山駅北口/ 時刻表
- 川31 - 川崎駅ラゾーナ広場 - 溝の口駅/ 時刻表
- 森02 - 大森操車所 - 荏原町駅入口/ 時刻表
- た94 - たまプラーザ駅 - すみれが丘/ 時刻表
- 自11 - 東京医療センター - 自由が丘駅入口/ 時刻表
- 玉11 - 瀬田営業所 - 多摩川駅/ 時刻表
- 綱71 - 綱島駅 - 勝田折返所/ 時刻表
- 日81 - 綱島駅 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 綱44 - 綱島駅 - 江田駅/ 時刻表
- 玉04 - 二子玉川駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 反11 - 五反田駅 - 弦巻営業所/ 時刻表
- 綱50 - 綱島駅 - 綱島駅/ 時刻表
- 森06 - 大森駅 - 大森駅/ 時刻表
- 鷺01 - 鷺沼駅 - 東山田営業所/ 時刻表
- 黒09 - 目黒駅前 - 目黒駅前/ 時刻表
- あ72 - あざみ野駅 - あざみ野ガーデンズ/ 時刻表