市内線線
高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North
Keio Bus
Keio Bus 市内線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
市内線 バス(高幡不動駅 Takahatafudo Sta.)の25 停留所は豊田駅北口 Toyoda Sta. Northから出発して高幡不動駅 Takahatafudo Sta.で終わります。
下記の市内線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 高幡不動駅 Takahatafudo Sta. (25回停車)
豊田駅北口 Toyoda Sta. North
イオンモール多摩平の森 Aeon Mall ,Tamadairanomori
第二中学校 Daini Junior ,High School
市立病院入口 Hino Municipal ,Hospital Ent.
多摩平第一公園 Tamadaira ,Daiichi Park
第五小学校入口 Daigo ,Elementary School
泉塚 Izumizuka
多摩平七丁目 Tamadaira 7
神明野鳥の森公園 Shinmei Park
神明二丁目 Shinmei 2
日野市役所 Hino City Hall
実践女子大学 Jissen Women'S, Educational Institute
都営大坂上アパート Toei Osakaue ,Apartment
大坂上通り Osakaue Dori
日野駅 Hino Sta.
日野本町 Hino Honmachi
生活保健センター Seikatsu Hoken Center
仲井北 Nakai-Kita
中央道バス停下 Chuo-Do Hino Bs
日野万地区センター Hinoman Area Center
下田 Shimoda
万願寺駅 Manganji Sta.
日野高校 Hino High School
南新井 Minami-Arai
高幡不動駅 Takahatafudo Sta.
市内線に関するよくある質問
市内線 バスはいつから運行を開始しますか。
市内線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:20から運行を開始します。
市内線 バスが運行終了するのはいつですか。
市内線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の19:45に運行を終了します。
市内線 バスは何時に到着しますか。
高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 市内線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 市内線 のバス停車数が表示されます。
市内線 バスのスケジュール
市内線 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:20 - 19:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:20 - 19:45 | 39 - 40 |
月 | 07:20 - 19:45 | 39 - 40 |
火 | 07:20 - 19:45 | 39 - 40 |
水 | 07:20 - 19:45 | 39 - 40 |
木 | 07:20 - 19:45 | 39 - 40 |
金 | 07:20 - 19:45 | 39 - 40 |
土 | 07:20 - 19:45 | 39 - 40 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、市内線(豊田駅北口 Toyoda Sta. Northから)に関するすべての最新情報を確認します。 市内線 (高幡不動駅 Takahatafudo Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
市内線行バスの運賃
Keio Bus 市内線 (高幡不動駅 Takahatafudo Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
市内線 (Keio Bus)
市内線 バスのルートの最初の駅は豊田駅北口 Toyoda Sta. Northで、最後の駅は高幡不動駅 Takahatafudo Sta.です。 市内線(高幡不動駅 Takahatafudo Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:市内線には25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約43 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い市内線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、市内線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
市内線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で市内線 (高幡不動駅 Takahatafudo Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを市内線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線市内線を含むバスの更新データを表示します。
市内線 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 鷹66 - 調布駅北口 - 三鷹駅南口 Chofu Sta. North - Mitaka Sta. South/ 時刻表
- 是政循環-是 - 府中駅 - 是政駅 Fuchu Sta. - Koremasa Sta./ 時刻表
- 中71-峰 - 中野駅 - 峰 Nakano Sta. - Mine/ 時刻表
- 武66 - 武蔵小金井駅南口 - 府中営業所 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 中83-援 - 中野特別支援学校 - 中野駅 Nakano tokubetsu shien gakko(Nakano special support education Sch.) - Nakano Sta./ 時刻表
- 八59 - 八王子駅北口 - 八王子工業団地 Hachioji Sta. North - Hachioji ,industrial park/ 時刻表
- 渋64-庫弥 - 弥生町二丁目 - 中野駅 Yayoicho 2 - Nakano Sta./ 時刻表
- 宿33 - 新宿駅西口 - 永福町 Shinjuku Sta. West - Eifukucho/ 時刻表
- 南62 - 南大沢駅 - 多摩美術大学 Minami-osawa Sta. - Tama Art ,University/ 時刻表
- 寺86 - 小平団地 - 国分寺駅北口 Kodaira danchi - Kokubunji Sta. North/ 時刻表
- 御苑-五 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 桜88-ふ - 京王堀之内駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio-,horinouchi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 中91 - 中野駅北口 - 新井四丁目 Nakano Sta. North - Arai 4/ 時刻表
- 調21 - 調布駅南口 - 稲城市立病院 Chofu Sta. South - Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital)/ 時刻表
- 八99-南 - 西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 宿33-交入 - 新宿駅西口 - 南台交差点 Shinjuku Sta. West - Minamidai kosaten/ 時刻表
- 他社 - グリーンヒル寺田 - 八王子駅南口 Green Hill Terada - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 高21-も - 百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 多18-南 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 桜22-四 - 諏訪四丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Suwa 4 - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表