志04-3線
志木駅東口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 志04-3 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
志04-3 バス(志木駅東口)の8 停留所は志木の杜から出発して志木駅東口で終わります。
下記の志04-3 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 志木駅東口 (8回停車)
志木の杜
柏町一丁目
志木消防署
法務局志木出張所
志木市民会館
双葉町
東町(志木市)
志木駅東口
志04-3に関するよくある質問
志04-3 バスはいつから運行を開始しますか。
志04-3 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:45から運行を開始します。
志04-3 バスが運行終了するのはいつですか。
志04-3 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:45に運行を終了します。
志04-3 バスは何時に到着しますか。
志木駅東口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、志木駅東口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 志04-3のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 志04-3 のバス停車数が表示されます。
志04-3 バスのスケジュール
志04-3 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:06:45 - 07:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:45 - 07:45 | 12 - 18 |
火 | 06:45 - 07:45 | 12 - 18 |
水 | 06:45 - 07:45 | 12 - 18 |
木 | 06:45 - 07:45 | 12 - 18 |
金 | 06:45 - 07:45 | 12 - 18 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、志04-3(志木の杜から)に関するすべての最新情報を確認します。 志04-3 (志木駅東口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
志04-3行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 志04-3 (志木駅東口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
志04-3 (Kokusai Kogyo Bus)
志04-3 バスのルートの最初の駅は志木の杜で、最後の駅は志木駅東口です。 志04-3(志木駅東口)は平日の間運行しています。
追加情報:志04-3には8 停留所があり、このルートの合計所要時間は約8 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い志04-3 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、志04-3 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
志04-3路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で志04-3 (志木駅東口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを志04-3 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線志04-3を含むバスの更新データを表示します。
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 川22-2 - 川口駅東口 - 原/ 時刻表
- 大04 - 大谷県営住宅 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 赤53 - ときわ台駅 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 岩11-2 - 東川口駅北口 - 岩槻駅/ 時刻表
- 武浦10 - 浦和駅西口 - 田島団地/ 時刻表
- 朝11 - 志木駅東口 - 朝霞駅南口/ 時刻表
- 西川07-2 - 西川口駅東口 - 伊刈消防署/ 時刻表
- 東浦82-2 - 東浦和駅 - 石神中/ 時刻表
- 東浦80-2 - 東浦和駅 - 花月/ 時刻表
- 赤52-2 - 本蓮沼駅 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 東浦03 - 東浦和駅 - 緑区役所/ 時刻表
- 南浦80 - 南浦和駅西口 - 戸田車庫/ 時刻表
- 大10 - 東新井団地 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 川口05A - 川口市立医療センター - 川口市立医療センター/ 時刻表
- 浦12-2 - 桜区役所 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 池80 - 池袋駅西口 - 池袋車庫/ 時刻表
- 練馬01-2 - 光が丘駅 - 光が丘駅/ 時刻表
- 赤93 - 赤羽車庫 - ときわ台駅/ 時刻表
- 川50 - 川口駅西口 - 川口駅西口/ 時刻表
- 鳩80 - 鳩ヶ谷車庫(赤山) - 新井宿駅/ 時刻表