手84線
手稲駅北口
ジェイ・アール北海道バス
ジェイ・アール北海道バス 手84 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
手84 バス(手稲駅北口)の25 停留所は星置通から出発して手稲駅北口で終わります。
下記の手84 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 手稲駅北口 (25回停車)
星置通
星置養護学校前
星置3条6丁目
星置2条6丁目
星置1条6丁目
星置駅
星置2条3丁目
星置地区センター
星置2条2丁目北
星置スケート場
星置2条1丁目北
明日風3丁目
明日風3丁目東
明日風5丁目
曙通
曙7条2丁目
曙6条2丁目
曙5条2丁目
曙4条2丁目
曙3条2丁目
曙2条2丁目
手稲区体育館前
前田変電所前
手稲区役所前
手稲駅北口
手84に関するよくある質問
手84 バスはいつから運行を開始しますか。
手84 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:45から運行を開始します。
手84 バスが運行終了するのはいつですか。
手84 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:15に運行を終了します。
手84 バスは何時に到着しますか。
手稲駅北口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、手稲駅北口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 手84のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 手84 のバス停車数が表示されます。
手84 バスのスケジュール
手84 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:45 - 07:15
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:45 - 07:44 | 59 |
月 | 06:45 - 07:15 | 30 |
火 | 06:45 - 07:15 | 30 |
水 | 06:45 - 07:15 | 30 |
木 | 06:45 - 07:15 | 30 |
金 | 06:45 - 07:15 | 30 |
土 | 06:45 - 07:44 | 59 |
ジェイ・アール北海道バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、手84(星置通から)に関するすべての最新情報を確認します。 手84 (手稲駅北口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、ジェイ・アール北海道バス のすべての情報を入手してください。
手84行バスの運賃
ジェイ・アール北海道バス 手84 (手稲駅北口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。ジェイ・アール北海道バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはジェイ・アール北海道バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
手84 (ジェイ・アール北海道バス)
手84 バスのルートの最初の駅は星置通で、最後の駅は手稲駅北口です。 手84(手稲駅北口)は毎日の間運行しています。
追加情報:手84には25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約26 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはジェイ・アール北海道バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い手84 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、手84 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
手84路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で手84 (手稲駅北口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを手84 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムジェイ・アール北海道バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはジェイ・アール北海道バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、ジェイ・アール北海道バスと北海道内の路線手84を含むバスの更新データを表示します。
ジェイ・アール北海道バス 北海道内の路線
- 循環宮46 - 新発寒線/ 時刻表
- 宮55 - 手稲線/ 時刻表
- 循環啓56 - 山鼻線/ 時刻表
- 循環新82 - 文京台線/ 時刻表
- 37 - 南新川線/ 時刻表
- 新22 - 開拓の村線/ 時刻表
- 50 - 啓明線/ 時刻表
- 循環新32 - 新札幌西の里線/ 時刻表
- 手81 - 試験場線/ 時刻表
- 循環新16 - 緑ヶ丘団地線/ 時刻表
- 琴41 - 西野福井線/ 時刻表
- 麻24 - 大麻団地線/ 時刻表
- 新29 - 野幌運動公園線/ 時刻表
- 桑11 - 桑園円山線/ 時刻表
- 新78 - テクノパーク線/ 時刻表
- 循環新10 - ひばりが丘線/ 時刻表
- 2 - 北郷線/ 時刻表
- 宮43 - 西野中洲橋線/ 時刻表
- 菊7 - 米里線/ 時刻表
- 手44 - 山口線/ 時刻表