砺波・城端線線
富山⇔砺波・城端
富山地方鉄道株式会社
富山地方鉄道株式会社 砺波・城端線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
砺波・城端線 バス(富山⇔砺波・城端)の13 停留所は城端行政センター前から出発して富山駅前で終わります。
下記の砺波・城端線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 富山⇔砺波・城端 (13回停車)
城端行政センター前
城端駅前
福光駅前
東石黒
福野町
高儀
東野尻
砺波駅南
西上袋
富山市民病院前
総曲輪
富山市役所前
富山駅前
砺波・城端線に関するよくある質問
砺波・城端線 バスはいつから運行を開始しますか。
砺波・城端線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:30から運行を開始します。
砺波・城端線 バスが運行終了するのはいつですか。
砺波・城端線 バスは日曜日, 土曜日の18:10に運行を終了します。
砺波・城端線 バスは何時に到着しますか。
富山⇔砺波・城端 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、富山⇔砺波・城端 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
砺波・城端線 (富山⇔砺波・城端) バスの料金はいくらですか?
富山⇔砺波・城端 (富山⇔砺波・城端) バスの料金は¥1030.00程度です。
近くに 砺波・城端線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 砺波・城端線 のバス停車数が表示されます。
砺波・城端線 バスのスケジュール
砺波・城端線 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:30 - 20:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:55 - 18:10 | 85 |
月 | 06:30 - 20:00 | 15 |
火 | 06:30 - 20:00 | 15 |
水 | 06:30 - 20:00 | 15 |
木 | 06:30 - 20:00 | 15 |
金 | 06:30 - 20:00 | 15 |
土 | 06:55 - 18:10 | 85 |
富山地方鉄道株式会社 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、砺波・城端線(城端行政センター前から)に関するすべての最新情報を確認します。 砺波・城端線 (富山⇔砺波・城端) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山地方鉄道株式会社 のすべての情報を入手してください。
砺波・城端線行バスの運賃
富山地方鉄道株式会社 砺波・城端線 (富山⇔砺波・城端) の乗車料金は約¥1030.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山地方鉄道株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山地方鉄道株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
砺波・城端線 (富山地方鉄道株式会社)
砺波・城端線 バスのルートの最初の駅は城端行政センター前で、最後の駅は富山駅前です。 砺波・城端線(富山⇔砺波・城端)は毎日の間運行しています。
追加情報:砺波・城端線には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約80 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山地方鉄道株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い砺波・城端線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、砺波・城端線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
砺波・城端線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で砺波・城端線 (富山⇔砺波・城端) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを砺波・城端線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山地方鉄道株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山地方鉄道株式会社の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山地方鉄道株式会社と富山県 - Toyama Prefecture内の路線砺波・城端線を含むバスの更新データを表示します。
富山地方鉄道株式会社 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 41号線(笹津・猪谷)線/ 時刻表
- 富山高専射水キャンパス線/ 時刻表
- 西の番・大場・流杉線/ 時刻表
- 南北循環バス/ 時刻表
- (若竹町)辰尾・笹津線/ 時刻表
- 富山空港・総合運動公園・成子経由八尾線/ 時刻表
- 市内軌道線/ 時刻表
- 運転教育・済生会病院線/ 時刻表
- 高岡・新湊線※学休日運休/ 時刻表
- 石坂・北代・中央病院線/ 時刻表
- 富大附病院・朝日循環線/ 時刻表
- 新幹線市街地線/ 時刻表
- 水橋・滑川線/ 時刻表
- 池尻線/ 時刻表
- 富山国際大付属高校(東富山)線※学休日運休/ 時刻表
- 不二越・高原線/ 時刻表
- 八幡四方(富山まちなか病院前)線/ 時刻表
- 興人・国立高専線※学休日運休/ 時刻表
- 堤防・熊野経由八尾・萩の島循環線/ 時刻表
- 五百石(石金、大泉、蔵本)線※学休日運休/ 時刻表