新都01-3線
さいたま新都心駅西口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 新都01-3 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
新都01-3 バス(さいたま新都心駅西口)の20 停留所は神田から出発してさいたま新都心駅西口で終わります。
下記の新都01-3 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: さいたま新都心駅西口 (20回停車)
神田
天王前
西中
在家橋通り
白鍬
白鍬電建住宅入口
電建北通り
白鍬電建住宅
電建中央通り
八王子庚申堂
八王子
三ツ又
浅間神社(さいたま市中央区)
円阿弥
イオンモール与野
小村田
与野霧敷川
八幡通り
北与野駅
さいたま新都心駅西口
新都01-3に関するよくある質問
新都01-3 バスはいつから運行を開始しますか。
新都01-3 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:03から運行を開始します。
新都01-3 バスが運行終了するのはいつですか。
新都01-3 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:30に運行を終了します。
新都01-3 バスは何時に到着しますか。
さいたま新都心駅西口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、さいたま新都心駅西口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの新都01-3 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
新都01-3 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 新都01-3のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 新都01-3 のバス停車数が表示されます。
新都01-3 バスのスケジュール
新都01-3 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:03 - 06:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:17 - 06:40 | 23 |
月 | 06:03 - 06:30 | 27 |
火 | 06:03 - 06:30 | 27 |
水 | 06:03 - 06:30 | 27 |
木 | 06:03 - 06:30 | 27 |
金 | 06:03 - 06:30 | 27 |
土 | 06:17 - 06:36 | 19 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、新都01-3(神田から)に関するすべての最新情報を確認します。 新都01-3 (さいたま新都心駅西口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
新都01-3行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 新都01-3 (さいたま新都心駅西口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
新都01-3 (Kokusai Kogyo Bus)
新都01-3 バスのルートの最初の駅は神田で、最後の駅はさいたま新都心駅西口です。 新都01-3(さいたま新都心駅西口)は毎日の間運行しています。
追加情報:新都01-3には20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約25 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い新都01-3 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、新都01-3 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
新都01-3路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で新都01-3 (さいたま新都心駅西口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを新都01-3 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線新都01-3を含むバスの更新データを表示します。
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 南浦55-3 - 南浦和駅東口 - 牛田橋南浦和駅東口 - 牛田橋/ 時刻表
- 西川08 - 西川口駅東口 - 西川口駅東口西川口駅東口 - 西川口駅東口/ 時刻表
- 川25 - 安行出羽 - 川口駅東口安行出羽 - 川口駅東口/ 時刻表
- 大02 - 浦和学院高校 - 大宮駅東口浦和学院高校 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 赤31 - 赤羽駅東口 - 高円寺駅北口赤羽駅東口 - 高円寺駅北口/ 時刻表
- 東川01 - 東川口駅南口 - 川口環境センター東川口駅南口 - 川口環境センター/ 時刻表
- 蕨市02A - 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 桜橋通り(蕨市コミュニティバス)蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 桜橋通り(蕨市コミュニティバス)/ 時刻表
- 浦15 - 浦和駅西口 - 桜区役所浦和駅西口 - 桜区役所/ 時刻表
- 浦51 - 北浦和駅東口 - 浦和駅西口北浦和駅東口 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 川口05A - 川口市立医療センター - 川口市立医療センター川口市立医療センター - 川口市立医療センター/ 時刻表
- 練馬02 - 練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 川18 - 鳩ヶ谷公団住宅 - 川口駅東口鳩ヶ谷公団住宅 - 川口駅東口/ 時刻表
- 志01-2 - 西浦和車庫 - 志木駅東口西浦和車庫 - 志木駅東口/ 時刻表
- 浦02 - 浦和駅東口 - 浦和美園駅浦和駅東口 - 浦和美園駅/ 時刻表
- 赤20-2 - 川口元郷駅 - 川口市立医療センター川口元郷駅 - 川口市立医療センター/ 時刻表
- 東川05-2 - 差間三丁目 - 東川口駅南口差間三丁目 - 東川口駅南口/ 時刻表
- 池83 - 池袋車庫 - 池袋駅西口池袋車庫 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 川23 - 新井宿駅 - 川口駅東口新井宿駅 - 川口駅東口/ 時刻表
- 蕨50-2 - 戸田車庫 - 蕨駅西口戸田車庫 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 武浦02-2 - 武蔵浦和駅西口 - 松本三丁目武蔵浦和駅西口 - 松本三丁目/ 時刻表