円11線
円山公園駅前
ジェイ・アール北海道バス
ジェイ・アール北海道バス 円11 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
円11 バス(円山公園駅前)の8 停留所は啓明ターミナルから出発して円山公園駅前で終わります。
下記の円11 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 円山公園駅前 (8回停車)
啓明ターミナル
南11条西22丁目
南9条西22丁目(環状通)
南7条西25丁目
南6条西25丁目
南3条西25丁目
大通西25丁目
円山公園駅前
円11に関するよくある質問
円11 バスはいつから運行を開始しますか。
円11 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:35から運行を開始します。
円11 バスが運行終了するのはいつですか。
円11 バスは日曜日, 土曜日の20:35に運行を終了します。
円11 バスは何時に到着しますか。
円山公園駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、円山公園駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
ジェイ・アール北海道バスの円11 バス行は山の日に運行していますか?
円11 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 円11のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 円11 のバス停車数が表示されます。
円11 バスのスケジュール
円11 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:35 - 22:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:35 - 20:35 | 32 |
月 | 06:35 - 22:30 | 18 - 67 |
火 | 06:35 - 22:30 | 18 - 67 |
水 | 06:35 - 22:30 | 18 - 67 |
木 | 06:35 - 22:30 | 18 - 67 |
金 | 06:35 - 22:30 | 18 - 67 |
土 | 06:35 - 20:35 | 32 |
ジェイ・アール北海道バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、円11(啓明ターミナルから)に関するすべての最新情報を確認します。 円11 (円山公園駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、ジェイ・アール北海道バス のすべての情報を入手してください。
円11行バスの運賃
ジェイ・アール北海道バス 円11 (円山公園駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。ジェイ・アール北海道バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはジェイ・アール北海道バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
円11 (ジェイ・アール北海道バス)
円11 バスのルートの最初の駅は啓明ターミナルで、最後の駅は円山公園駅前です。 円11(円山公園駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:円11には8 停留所があり、このルートの合計所要時間は約11 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはジェイ・アール北海道バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い円11 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、円11 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
円11路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で円11 (円山公園駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを円11 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムジェイ・アール北海道バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはジェイ・アール北海道バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、ジェイ・アール北海道バスと北海道内の路線円11を含むバスの更新データを表示します。
円11 - 他の道順
ジェイ・アール北海道バス 北海道内の路線
- 循環啓55 - 山鼻線/ 時刻表
- 循環新111 - 新さっぽろ平岡線/ 時刻表
- 循環新13 - 上野幌線/ 時刻表
- 発41 - 西野福井線/ 時刻表
- 55 - 手稲線/ 時刻表
- 新15 - もみじ台団地線/ 時刻表
- 発42 - 西野平和線/ 時刻表
- 9 - 米里線/ 時刻表
- 循環新71 - もみじ台西2丁目線/ 時刻表
- 宮45 - 山口団地線/ 時刻表
- 宮57 - 手稲鉱山線/ 時刻表
- バ5 - 米里線/ 時刻表
- 循環新83 - 文京台線/ 時刻表
- 循環手48 - 科学大学線/ 時刻表
- 31 - 北7条線/ 時刻表
- 55-1 - 手稲線/ 時刻表
- 発43 - 西野中洲橋線/ 時刻表
- 7 - 米里線/ 時刻表
- 循環新11 - エデンの街線/ 時刻表
- 宮42 - 発寒団地線/ 時刻表