日91線
日吉駅東口
Tokyu Bus
Tokyu Bus 日91 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の日91 線 (日吉駅東口) は、日吉駅東口から出発する11の停留所を持つ環状線です。
下記の日91 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 日吉駅東口 (11回停車)
日吉駅東口
箕輪町
プラウドシティ日吉
日大高校前
宮前箕輪
日大高校正門
綱島東四丁目
北綱島
箕輪町舟下
箕輪町
日吉駅東口
日91に関するよくある質問
日91 バスはいつから運行を開始しますか。
日91 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:28から運行を開始します。
日91 バスが運行終了するのはいつですか。
日91 バスは日曜日, 土曜日の22:13に運行を終了します。
日91 バスは何時に到着しますか。
日吉駅東口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、日吉駅東口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 日91のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 日91 のバス停車数が表示されます。
日91 バスのスケジュール
日91 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:28 - 22:46
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:28 - 22:13 | 15 - 24 |
月 | 06:28 - 22:46 | 11 - 23 |
火 | 06:28 - 22:46 | 11 - 23 |
水 | 06:28 - 22:46 | 11 - 23 |
木 | 06:28 - 22:46 | 11 - 23 |
金 | 06:28 - 22:46 | 11 - 23 |
土 | 06:28 - 22:13 | 15 - 24 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、日91(日吉駅東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 日91 (日吉駅東口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
日91行バスの運賃
Tokyu Bus 日91 (日吉駅東口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
日91 (Tokyu Bus)
日91 バスのルートの最初の駅は日吉駅東口で、最後の駅は日吉駅東口です。 日91(日吉駅東口)は毎日の間運行しています。
追加情報:日91には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約18 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い日91 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、日91 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
日91路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で日91 (日吉駅東口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを日91 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線日91を含むバスの更新データを表示します。
Tokyu Bus 東京内の路線
- 渋05 - 弦巻営業所 - 渋谷駅弦巻営業所 - 渋谷駅/ 時刻表
- 川34 - 川崎駅ラゾーナ広場 - 小杉駅前川崎駅ラゾーナ広場 - 小杉駅前/ 時刻表
- 東98 - 東京駅南口 - 等々力操車所東京駅南口 - 等々力操車所/ 時刻表
- 弦巻営業所-用賀駅 - 弦巻営業所 - 用賀駅弦巻営業所 - 用賀駅/ 時刻表
- 綱73 - 綱島駅 - 新羽駅綱島駅 - 新羽駅/ 時刻表
- 日21 - 日吉駅 - 高田町日吉駅 - 高田町/ 時刻表
- 十91 - 十日市場駅 - 横浜新緑総合病院十日市場駅 - 横浜新緑総合病院/ 時刻表
- 玉04 - 二子玉川駅 - 二子玉川駅二子玉川駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 市03 - 新横浜駅 - 市が尾駅新横浜駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- 青61 - 青葉台駅 - 日体大青葉台駅 - 日体大/ 時刻表
- 杉06 - 小杉駅前 - 東山田駅入口小杉駅前 - 東山田駅入口/ 時刻表
- 井05 - 西大井駅 - 大井町駅西大井駅 - 大井町駅/ 時刻表
- 用01 - 用賀駅 - 祖師ヶ谷大蔵駅用賀駅 - 祖師ヶ谷大蔵駅/ 時刻表
- 都立34 - 東京医療センター - 東京医療センター東京医療センター - 東京医療センター/ 時刻表
- 向02 - 向ヶ丘遊園駅南口 - 二子玉川駅向ヶ丘遊園駅南口 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 渋24 - 渋谷駅 - 成城学園前駅西口渋谷駅 - 成城学園前駅西口/ 時刻表
- 綱72 - 綱島駅 - 新横浜駅綱島駅 - 新横浜駅/ 時刻表
- 日81 - 綱島駅 - 日吉駅東口綱島駅 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 自12 - 東京医療センター - 自由が丘駅東京医療センター - 自由が丘駅/ 時刻表
- 青56 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表