玉06線
二子玉川駅
Tokyu Bus
Tokyu Bus 玉06 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
玉06 バス(二子玉川駅)の9 停留所は砧本村から出発して二子玉川駅で終わります。
下記の玉06 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 二子玉川駅 (9回停車)
砧本村
鎌田
砧南中学校前
世田谷総合高校
吉沢
中耕地
二子玉川緑地前
二子玉川
二子玉川駅
玉06に関するよくある質問
玉06 バスはいつから運行を開始しますか。
玉06 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:39から運行を開始します。
玉06 バスが運行終了するのはいつですか。
玉06 バスは日曜日, 土曜日の22:22に運行を終了します。
玉06 バスは何時に到着しますか。
二子玉川駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、二子玉川駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 玉06のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 玉06 のバス停車数が表示されます。
玉06 バスのスケジュール
玉06 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:39 - 23:22
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:12 - 22:22 | 13 - 28 |
月 | 05:39 - 23:22 | 12 - 15 |
火 | 05:39 - 23:22 | 12 - 15 |
水 | 05:39 - 23:22 | 12 - 15 |
木 | 05:39 - 23:22 | 12 - 15 |
金 | 05:39 - 23:22 | 12 - 15 |
土 | 06:12 - 22:22 | 12 - 15 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、玉06(砧本村から)に関するすべての最新情報を確認します。 玉06 (二子玉川駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
玉06行バスの運賃
Tokyu Bus 玉06 (二子玉川駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
玉06 (Tokyu Bus)
玉06 バスのルートの最初の駅は砧本村で、最後の駅は二子玉川駅です。 玉06(二子玉川駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:玉06には9 停留所があり、このルートの合計所要時間は約13 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い玉06 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、玉06 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
玉06路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で玉06 (二子玉川駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを玉06 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線玉06を含むバスの更新データを表示します。
Tokyu Bus 東京内の路線
- 等11 - 等々力操車所 - 桜小学校/ 時刻表
- 黒02 - 目黒駅前 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 自11 - 東京医療センター - 自由が丘駅入口/ 時刻表
- 多摩01 - 東京医療センター - 多摩川駅/ 時刻表
- 日95 - 日吉駅東口 - 新川崎交通広場/ 時刻表
- 玉30 - 二子玉川駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 恵32 - 恵比寿駅 - 用賀駅/ 時刻表
- 鷺04 - 鷺沼駅 - センター南駅/ 時刻表
- 玉11 - 瀬田営業所 - 多摩川駅/ 時刻表
- 東98 - 東京駅南口 - 等々力操車所/ 時刻表
- 井05 - 西大井駅 - 大井町駅/ 時刻表
- 青01 - 藤が丘駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 鷺01 - 鷺沼駅 - 東山田営業所/ 時刻表
- 日81 - 綱島駅 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 市03 - 新横浜駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- 自01・02 - 自由が丘駅 - 自由が丘駅入口/ 時刻表
- 青56 - 青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 森02 - 大森操車所 - 荏原町駅入口/ 時刻表
- 玉07 - 成城学園前駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- た41 - たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表