旭27線
南瀬谷小学校
Sotetsu Bus
Sotetsu Bus 旭27 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
旭27 バス(南瀬谷小学校)の11 停留所は三ツ境駅から出発して南瀬谷小学校で終わります。
下記の旭27 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 南瀬谷小学校 (11回停車)
三ツ境駅
瀬谷警察入口
中丸
上橋
南台入口
南台Aハイツ
南台交番前
中央商店街
瀬谷スポーツセンター
南台B集会場
南瀬谷小学校
旭27に関するよくある質問
旭27 バスはいつから運行を開始しますか。
旭27 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:14から運行を開始します。
旭27 バスが運行終了するのはいつですか。
旭27 バスは土曜日の22:37に運行を終了します。
旭27 バスは何時に到着しますか。
南瀬谷小学校 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、南瀬谷小学校 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 旭27のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 旭27 のバス停車数が表示されます。
旭27 バスのスケジュール
旭27 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:14 - 22:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:30 - 22:45 | 15 - 20 |
月 | 06:14 - 22:50 | 8 - 20 |
火 | 06:14 - 22:50 | 8 - 20 |
水 | 06:14 - 22:50 | 8 - 20 |
木 | 06:14 - 22:50 | 8 - 20 |
金 | 06:14 - 22:50 | 8 - 20 |
土 | 06:17 - 22:37 | 15 - 20 |
Sotetsu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、旭27(三ツ境駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 旭27 (南瀬谷小学校) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Sotetsu Bus のすべての情報を入手してください。
旭27行バスの運賃
Sotetsu Bus 旭27 (南瀬谷小学校) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Sotetsu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはSotetsu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
旭27 (Sotetsu Bus)
旭27 バスのルートの最初の駅は三ツ境駅で、最後の駅は南瀬谷小学校です。 旭27(南瀬谷小学校)は毎日の間運行しています。
追加情報:旭27には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約14 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはSotetsu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い旭27 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、旭27 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
旭27路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で旭27 (南瀬谷小学校) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを旭27 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムSotetsu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはSotetsu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Sotetsu Busと東京内の路線旭27を含むバスの更新データを表示します。
旭27 - 他の道順
Sotetsu Bus 東京内の路線
- 綾72 - 綾瀬車庫 - 大和駅/ 時刻表
- ◎綾瀬市役所~長後駅西口 - 綾瀬市役所 - 長後駅西口/ 時刻表
- ◆EXPASA海老名下り~大谷~海老名駅 - EXPASA海老名下り - 海老名駅/ 時刻表
- 綾62 - 早川中央第3 - 海老名駅/ 時刻表
- 綾43 - 海老名駅 - 綾瀬市役所/ 時刻表
- 浜11 - 上星川駅 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 旭87 - 希望ヶ丘駅 - 緑園都市駅/ 時刻表
- 綾12 - 綾瀬市役所 - 海老名駅/ 時刻表
- 綾23 - 海老名駅 - 農大前/ 時刻表
- ☆市役所~市役所 - 市役所 - 市役所/ 時刻表
- 浜45 - 美立橋 - 保土ケ谷駅西口/ 時刻表
- 浜10 - 横浜駅西口 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 綾41 - 綾瀬市役所 - 海老名駅/ 時刻表
- 浜16 - 西原住宅 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 旭32 - 三ツ境駅 - 二俣川駅北口/ 時刻表
- 綾75 - 南林間駅 - 相模大塚駅北口/ 時刻表
- 浜20 - 新桜ケ丘団地 - 横浜車庫/ 時刻表
- 綾73 - 海老名駅 - 寒川駅/ 時刻表
- 浜1 - 新横浜駅 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 旭37 - 三ツ境駅 - 中山駅/ 時刻表