東浦80-2線
Kokusai Kogyo Bus 東浦80-2 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
東浦80-2 バス(花月)の10 停留所は東浦和駅から出発して花月で終わります。
下記の東浦80-2 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 花月 (10回停車)
東浦和駅
氷川神社(東浦和)
明の星学園
大牧小学校入口
浅間下
尾間木
尾間木公民館
駒形
緑区役所入口
花月
東浦80-2に関するよくある質問
東浦80-2 バスはいつから運行を開始しますか。
東浦80-2 バスは日曜日の21:04から運行を開始します。
東浦80-2 バスが運行終了するのはいつですか。
東浦80-2 バスは日曜日, 土曜日の21:42に運行を終了します。
東浦80-2 バスは何時に到着しますか。
花月 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、花月 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの東浦80-2 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
東浦80-2 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 東浦80-2のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 東浦80-2 のバス停車数が表示されます。
東浦80-2 バスのスケジュール
東浦80-2 バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 21:04 - 21:42
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 21:04 - 21:42 | 38 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 21:42 | 単発の出発 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、東浦80-2(東浦和駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 東浦80-2 (花月) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
東浦80-2行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 東浦80-2 (花月) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
東浦80-2 (Kokusai Kogyo Bus)
東浦80-2 バスのルートの最初の駅は東浦和駅で、最後の駅は花月です。 東浦80-2(花月)は週末の間運行しています。
追加情報:東浦80-2には10 停留所があり、このルートの合計所要時間は約10 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い東浦80-2 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、東浦80-2 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
東浦80-2路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で東浦80-2 (花月) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを東浦80-2 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線東浦80-2を含むバスの更新データを表示します。
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 高01-2 - 赤塚公園 - 成増駅北口赤塚公園 - 成増駅北口/ 時刻表
- 浦08 - 南台 - 浦和駅東口南台 - 浦和駅東口/ 時刻表
- 浦51-3 - 浦和駅西口 - 北浦和駅東口浦和駅西口 - 北浦和駅東口/ 時刻表
- 川16 - 川口駅東口 - 川口駅東口川口駅東口 - 川口駅東口/ 時刻表
- 浦15 - 浦和駅西口 - 桜区役所浦和駅西口 - 桜区役所/ 時刻表
- 赤58 - 赤羽駅西口 - 東京北医療センター赤羽駅西口 - 東京北医療センター/ 時刻表
- 西11 - 見沼代親水公園駅 - 西新井駅見沼代親水公園駅 - 西新井駅/ 時刻表
- 東大03 - 大和田駅 - 東大宮駅大和田駅 - 東大宮駅/ 時刻表
- 鳩05 - 鳩ヶ谷駅東口 - 東川口駅南口鳩ヶ谷駅東口 - 東川口駅南口/ 時刻表
- 南与02 - 下大久保 - 南与野駅西口下大久保 - 南与野駅西口/ 時刻表
- 川24-1 - 川口駅東口 - 元郷五丁目南川口駅東口 - 元郷五丁目南/ 時刻表
- 浦11 - 浦和駅西口 - 桜区役所浦和駅西口 - 桜区役所/ 時刻表
- 大15-3 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 大10 - 東新井団地 - 大宮駅東口東新井団地 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 東浦01H - 市立病院(さいたま市緑区) - 東浦和駅市立病院(さいたま市緑区) - 東浦和駅/ 時刻表
- 大12 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 川07 - 川口駅東口 - サンテピア川口駅東口 - サンテピア/ 時刻表
- 赤57 - 日大病院 - 赤羽駅西口日大病院 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 蕨50 - 南浦和駅西口 - 蕨駅西口南浦和駅西口 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 赤54-2 - 赤羽駅西口 - 赤羽駅西口赤羽駅西口 - 赤羽駅西口/ 時刻表