川21線
川口駅東口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 川21 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の川21 線 (川口駅東口) は、川口駅東口から出発する26の停留所を持つ環状線です。
下記の川21 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 川口駅東口 (26回停車)
川口駅東口
川口郵便局
荒川大橋
門樋下
仙元橋
領家(川口市)
梛木の橋
領家工場街
榎木橋
山王橋際
鹿浜五丁目
鹿浜
領家市営住宅
領家三丁目(川口市)
山王橋際
領家小学校西入口
領家四丁目(川口市)
領家二丁目(川口市)
領家第九公園入口
仙元橋
門樋下
元郷二丁目
エルザタワー
川口郵便局
中央道路
川口駅東口
川21に関するよくある質問
川21 バスはいつから運行を開始しますか。
川21 バスは日曜日, 土曜日の06:45から運行を開始します。
川21 バスが運行終了するのはいつですか。
川21 バスは日曜日, 土曜日の20:10に運行を終了します。
川21 バスは何時に到着しますか。
川口駅東口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、川口駅東口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの川21 バス行はこどもの日に運行していますか?
川21 バスのこどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 川21のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 川21 のバス停車数が表示されます。
川21 バスのスケジュール
川21 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:50 - 21:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:45 - 20:10 | 25 - 55 |
月 | 09:50 - 21:10 | 25 - 60 |
火 | 09:50 - 21:10 | 25 - 60 |
水 | 09:50 - 21:10 | 25 - 60 |
木 | 09:50 - 21:10 | 25 - 60 |
金 | 09:50 - 21:10 | 25 - 60 |
土 | 06:45 - 20:10 | 25 - 55 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、川21(川口駅東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 川21 (川口駅東口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
川21行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 川21 (川口駅東口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
川21 (Kokusai Kogyo Bus)
川21 バスのルートの最初の駅は川口駅東口で、最後の駅は川口駅東口です。 川21(川口駅東口)は毎日の間運行しています。
追加情報:川21には26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約37 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い川21 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、川21 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
川21路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で川21 (川口駅東口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを川21 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線川21を含むバスの更新データを表示します。
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 南浦51 - 二十三夜坂下 - 南浦和駅東口二十三夜坂下 - 南浦和駅東口/ 時刻表
- 下赤03 - 高島平操車場 - 高島平操車場高島平操車場 - 高島平操車場/ 時刻表
- 朝50 - 内間木 - 朝霞駅東口内間木 - 朝霞駅東口/ 時刻表
- 練馬03-5 - 練馬駅 - 練馬光が丘病院練馬駅 - 練馬光が丘病院/ 時刻表
- 光01 - 光が丘駅 - 練馬北町車庫光が丘駅 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 東浦81 - 東浦和駅 - さいたま東営業所東浦和駅 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 南浦12 - 南浦和駅西口 - 藤右ヱ門橋南浦和駅西口 - 藤右ヱ門橋/ 時刻表
- 東大02-2 - 深作中 - 東大宮駅深作中 - 東大宮駅/ 時刻表
- 蕨市03 - 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)/ 時刻表
- 大15 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 浦04-2 - 浦和駅東口 - 馬場折返場浦和駅東口 - 馬場折返場/ 時刻表
- 北浦50-2 - 上木崎 - 北浦和駅東口上木崎 - 北浦和駅東口/ 時刻表
- 常01 - 志村三丁目駅 - ときわ台駅志村三丁目駅 - ときわ台駅/ 時刻表
- 赤31-2 - 高円寺駅北口 - 赤羽車庫高円寺駅北口 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 桜区01 - 中浦和駅 - 市民医療センター(さいたま市)中浦和駅 - 市民医療センター(さいたま市)/ 時刻表
- 浦08 - 南台 - 浦和駅東口南台 - 浦和駅東口/ 時刻表
- 赤54-2 - 赤羽駅西口 - 赤羽駅西口赤羽駅西口 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 武浦10 - 浦和駅西口 - 田島団地浦和駅西口 - 田島団地/ 時刻表
- 池84 - 池袋車庫 - 池袋駅西口池袋車庫 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 鳩05 - 鳩ヶ谷駅東口 - 東川口駅南口鳩ヶ谷駅東口 - 東川口駅南口/ 時刻表