東42-1線
南千住車庫前
都営バス
都営バス 東42-1 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
東42-1 バス(南千住車庫前)の22 停留所は東京駅八重洲口から出発して南千住車庫前で終わります。
下記の東42-1 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 南千住車庫前 (22回停車)
東京駅八重洲口
日本橋
日本橋三越
室町三丁目
本町三丁目
小伝馬町
馬喰町
浅草橋
浅草橋駅前
蔵前一丁目
蔵前二丁目
蔵前駅前
駒形橋
東武浅草駅前
花川戸
隅田公園
浅草七丁目
今戸
東浅草
清川二丁目
泪橋
南千住車庫前
東42-1に関するよくある質問
東42-1 バスはいつから運行を開始しますか。
東42-1 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:39から運行を開始します。
東42-1 バスが運行終了するのはいつですか。
東42-1 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:43に運行を終了します。
東42-1 バスは何時に到着しますか。
南千住車庫前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、南千住車庫前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
都営バスの東42-1 バス行は海の日に運行していますか?
東42-1 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 東42-1のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 東42-1 のバス停車数が表示されます。
東42-1 バスのスケジュール
東42-1 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:39 - 22:43
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:55 - 22:43 | 23 - 45 |
月 | 06:39 - 22:43 | 20 - 245 |
火 | 06:39 - 22:43 | 20 - 245 |
水 | 06:39 - 22:43 | 20 - 245 |
木 | 06:39 - 22:43 | 20 - 245 |
金 | 06:39 - 22:43 | 20 - 245 |
土 | 08:06 - 22:43 | 21 - 78 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、東42-1(東京駅八重洲口から)に関するすべての最新情報を確認します。 東42-1 (南千住車庫前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
東42-1行バスの運賃
都営バス 東42-1 (南千住車庫前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
東42-1 (都営バス)
東42-1 バスのルートの最初の駅は東京駅八重洲口で、最後の駅は南千住車庫前です。 東42-1(南千住車庫前)は毎日の間運行しています。
追加情報:東42-1には22 停留所があり、このルートの合計所要時間は約40 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い東42-1 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、東42-1 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
東42-1路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で東42-1 (南千住車庫前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを東42-1 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線東42-1を含むバスの更新データを表示します。
東42-1 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 品93 - 大井競馬場前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 深夜07 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 梅77甲 - 裏宿町 - 河辺駅北口/ 時刻表
- 深夜13 - 東京駅丸の内南口 - 有明一丁目/ 時刻表
- 深夜12 - 船堀駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 上01 - 東大構内 - 東大構内/ 時刻表
- 業10出入 - とうきょうスカイツリー駅前 - 深川車庫前/ 時刻表
- 宿74出入 - 新宿駅西口 - 新宿車庫前/ 時刻表
- 新小21 - 西葛西駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 茶51 - 秋葉原駅前 - 駒込駅南口/ 時刻表
- 都02乙 - 池袋駅東口 - 一ツ橋/ 時刻表
- 井98 - 大井水産物埠頭前 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 新小22 - 葛西駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 梅76甲 - 裏宿町 - 上成木/ 時刻表
- 西葛20甲 - なぎさニュータウン - 西葛西駅前/ 時刻表
- 都08(T08) - 錦糸町駅前 - 日暮里駅前/ 時刻表
- 品91 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 西葛20乙 - 西葛西駅前 - 葛西臨海公園駅前/ 時刻表
- 平28 - 東大島駅前 - 東大島駅前/ 時刻表