東16線
住友ツインビル前
都営バス
都営バス 東16 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
東16 バス(住友ツインビル前)の6 停留所は東京駅八重洲口から出発して住友ツインビル前で終わります。
下記の東16 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 住友ツインビル前 (6回停車)
東京駅八重洲口
通り三丁目
八丁堀二丁目
亀島橋
新川
住友ツインビル前
東16に関するよくある質問
東16 バスはいつから運行を開始しますか。
東16 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:03から運行を開始します。
東16 バスが運行終了するのはいつですか。
東16 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の19:09に運行を終了します。
東16 バスは何時に到着しますか。
住友ツインビル前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、住友ツインビル前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
東16 (住友ツインビル前) バスの料金はいくらですか?
住友ツインビル前 (住友ツインビル前) バスの料金は¥210.00程度です。
都営バスの東16 バス行は海の日に運行していますか?
東16 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 東16のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 東16 のバス停車数が表示されます。
東16 バスのスケジュール
東16 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:18:03 - 19:09
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 18:03 - 19:09 | 66 |
火 | 18:03 - 19:09 | 66 |
水 | 18:03 - 19:09 | 66 |
木 | 18:03 - 19:09 | 66 |
金 | 18:03 - 19:09 | 66 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、東16(東京駅八重洲口から)に関するすべての最新情報を確認します。 東16 (住友ツインビル前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
東16行バスの運賃
都営バス 東16 (住友ツインビル前) の乗車料金は約¥210.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
東16 (都営バス)
東16 バスのルートの最初の駅は東京駅八重洲口で、最後の駅は住友ツインビル前です。 東16(住友ツインビル前)は平日の間運行しています。
追加情報:東16には6 停留所があり、このルートの合計所要時間は約14 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い東16 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、東16 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
東16路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で東16 (住友ツインビル前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを東16 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線東16を含むバスの更新データを表示します。
東16 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 浜95 - 品川車庫前 - 東京タワー/ 時刻表
- 亀26 - 今井 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 葛西21 - 葛西臨海公園駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 深夜13 - 東京駅丸の内南口 - 有明一丁目/ 時刻表
- 梅77丙 - 青梅駅前 - 東青梅駅前/ 時刻表
- 都05-1出入 - 東京駅丸の内南口 - 深川車庫前/ 時刻表
- 田87 - 田町駅前 - 渋谷駅前/ 時刻表
- 東22 - 錦糸町駅前 - 東京駅丸の内北口/ 時刻表
- 王41 - 王子駅前 - 新田一丁目/ 時刻表
- 上23 - 上野松坂屋前 - 平井駅前/ 時刻表
- 市01 - 新橋駅前 - 豊洲市場/ 時刻表
- 里48 - 見沼代親水公園駅前 - 日暮里駅前/ 時刻表
- 錦27-2 - 小岩駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 草41 - 浅草寿町 - 足立梅田町/ 時刻表
- 梅74甲 - 裏宿町 - 裏宿町/ 時刻表
- 草63 - 雷門一丁目 - 池袋駅東口/ 時刻表
- 橋63 - 小滝橋車庫前 - 新橋駅前/ 時刻表
- 錦40 - 南千住駅東口 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 上60 - 池袋駅東口 - 上野公園/ 時刻表
- 白61 - 練馬駅 - 新宿駅西口/ 時刻表