梅77乙線
青梅駅前
都営バス
都営バス 梅77乙 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
梅77乙 バス(青梅駅前)の21 停留所は青梅駅前から出発して千ヶ瀬で終わります。
下記の梅77乙 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 青梅駅前 (21回停車)
青梅駅前
滝の上
滝の上
住吉神社前
住吉神社前
千ヶ瀬
長渕七丁目
郷土博物館入口
駒木町三丁目
万年橋
大柳
大柳
駒木町
仲町
万年橋
駒木町三丁目
駒木町
仲町
郷土博物館入口
長渕七丁目
千ヶ瀬
梅77乙に関するよくある質問
梅77乙 バスはいつから運行を開始しますか。
梅77乙 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:05から運行を開始します。
梅77乙 バスが運行終了するのはいつですか。
梅77乙 バスは土曜日の21:05に運行を終了します。
梅77乙 バスは何時に到着しますか。
青梅駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、青梅駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 梅77乙のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 梅77乙 のバス停車数が表示されます。
梅77乙 バスのスケジュール
梅77乙 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:05 - 21:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:09 - 21:18 | 24 - 62 |
月 | 06:05 - 21:20 | 19 - 59 |
火 | 06:05 - 21:20 | 19 - 59 |
水 | 06:05 - 21:20 | 19 - 59 |
木 | 06:05 - 21:20 | 19 - 59 |
金 | 06:05 - 21:20 | 19 - 59 |
土 | 06:08 - 21:05 | 21 - 50 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、梅77乙(青梅駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 梅77乙 (青梅駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
梅77乙行バスの運賃
都営バス 梅77乙 (青梅駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
梅77乙 (都営バス)
梅77乙 バスのルートの最初の駅は青梅駅前で、最後の駅は千ヶ瀬です。 梅77乙(青梅駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:梅77乙には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い梅77乙 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、梅77乙 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
梅77乙路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で梅77乙 (青梅駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを梅77乙 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線梅77乙を含むバスの更新データを表示します。
都営バス 東京内の路線
- 早77 - 新宿駅西口 - 早稲田/ 時刻表
- 亀24 - 葛西橋 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 品96 - 品川駅港南口 - りんかい線天王洲アイル駅前/ 時刻表
- 陽12-3 - 東京テレポート駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 梅77甲 - 裏宿町 - 河辺駅北口/ 時刻表
- 王57 - 赤羽駅東口 - 豊島五丁目団地/ 時刻表
- 都07 - 門前仲町 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 端44 - 北千住駅前 - 駒込病院前/ 時刻表
- 王40出入 - 西新井駅前 - 北車庫前/ 時刻表
- 錦27-3 - 東大島駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 海01(KM01) - 東京テレポート駅前 - 門前仲町/ 時刻表
- 錦27-2 - 小岩駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 井98 - 大井水産物埠頭前 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 波01(NM01) - 東京テレポート駅前 - 中央防波堤/ 時刻表
- 亀21 - 亀戸駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 梅74甲 - 裏宿町 - 裏宿町/ 時刻表
- 錦11 - 築地駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 葛西22 - 葛西駅前 - 一之江駅前/ 時刻表
- 臨海22 - 臨海車庫 - 船堀駅前/ 時刻表
- 品91 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表