東42-3線
浅草雷門
都営バス
都営バス 東42-3 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
東42-3 バス(浅草雷門)の12 停留所は南千住車庫前から出発して浅草雷門で終わります。
下記の東42-3 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 浅草雷門 (12回停車)
南千住車庫前
泪橋
清川
橋場二丁目
橋場二丁目アパート前
橋場一丁目
浅草病院前
桜橋中学校前
リバーサイドスポーツセンター前
花川戸
東武浅草駅前
浅草雷門
東42-3に関するよくある質問
東42-3 バスはいつから運行を開始しますか。
東42-3 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:30から運行を開始します。
東42-3 バスが運行終了するのはいつですか。
東42-3 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の18:17に運行を終了します。
東42-3 バスは何時に到着しますか。
浅草雷門 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、浅草雷門 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
都営バスの東42-3 バス行は海の日に運行していますか?
東42-3 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 東42-3のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 東42-3 のバス停車数が表示されます。
東42-3 バスのスケジュール
東42-3 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:30 - 18:17
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:42 - 18:17 | 49 - 68 |
月 | 06:30 - 18:17 | 50 - 95 |
火 | 06:30 - 18:17 | 50 - 95 |
水 | 06:30 - 18:17 | 50 - 95 |
木 | 06:30 - 18:17 | 50 - 95 |
金 | 06:30 - 18:17 | 50 - 95 |
土 | 06:30 - 18:17 | 50 - 95 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、東42-3(南千住車庫前から)に関するすべての最新情報を確認します。 東42-3 (浅草雷門) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
東42-3行バスの運賃
都営バス 東42-3 (浅草雷門) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
東42-3 (都営バス)
東42-3 バスのルートの最初の駅は南千住車庫前で、最後の駅は浅草雷門です。 東42-3(浅草雷門)は毎日の間運行しています。
追加情報:東42-3には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約20 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い東42-3 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、東42-3 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
東42-3路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で東42-3 (浅草雷門) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを東42-3 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線東42-3を含むバスの更新データを表示します。
東42-3 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 渋88出入 - 渋谷駅東口 - 新宿車庫前/ 時刻表
- 直行03 - 錦糸町駅前 - 日本科学未来館/ 時刻表
- 深夜07 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 陽12-3 - 東京テレポート駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 亀26 - 今井 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 深夜12 - 船堀駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 錦13 - 晴海埠頭 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 梅01 - 青梅駅前 - 青梅駅前/ 時刻表
- 池86出入 - 池袋駅東口 - 早稲田/ 時刻表
- 上23 - 上野松坂屋前 - 平井駅前/ 時刻表
- 都02乙 - 池袋駅東口 - 一ツ橋/ 時刻表
- 亀21 - 亀戸駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 東42-2 - 東神田 - 南千住駅西口/ 時刻表
- 都08(T08) - 錦糸町駅前 - 日暮里駅前/ 時刻表
- 学02 - 高田馬場駅前 - 早大正門/ 時刻表
- 白61 - 練馬駅 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 都05-2 - 東京ビッグサイト - 東京駅丸の内南口/ 時刻表
- 錦13出入 - 晴海埠頭 - 深川車庫前/ 時刻表
- 学06 - 恵比寿駅前 - 日赤医療センター前/ 時刻表
- 臨海28-1 - 臨海車庫前 - 一之江橋西詰/ 時刻表