里48-2線
加賀
都営バス
都営バス 里48-2 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
里48-2 バス(加賀)の23 停留所は日暮里駅前から出発して加賀で終わります。
下記の里48-2 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 加賀 (23回停車)
日暮里駅前
西日暮里二丁目
西日暮里駅前
西日暮里六丁目
田端新町一丁目
赤土小学校前
尾久本町通り
熊野前
尾久橋
足立小台駅前
扇大橋駅前
江北一丁目アパート前
江北二丁目
東京女子医大足立医療センター前
江北小学校前
鹿浜菜の花中学校入口
東京北部病院前
押部
鹿浜八丁目
皿沼一丁目
加賀団地
加賀中学校入口
加賀
里48-2に関するよくある質問
里48-2 バスはいつから運行を開始しますか。
里48-2 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の17:46から運行を開始します。
里48-2 バスが運行終了するのはいつですか。
里48-2 バスは日曜日, 土曜日の19:04に運行を終了します。
里48-2 バスは何時に到着しますか。
加賀 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、加賀 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 里48-2のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 里48-2 のバス停車数が表示されます。
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、里48-2(日暮里駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 里48-2 (加賀) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
里48-2行バスの運賃
都営バス 里48-2 (加賀) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
里48-2 (都営バス)
里48-2 バスのルートの最初の駅は日暮里駅前で、最後の駅は加賀です。 里48-2(加賀)は毎日の間運行しています。
追加情報:里48-2には23 停留所があり、このルートの合計所要時間は約37 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い里48-2 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、里48-2 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
里48-2路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で里48-2 (加賀) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを里48-2 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線里48-2を含むバスの更新データを表示します。
里48-2 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 臨海22 - 臨海車庫 - 船堀駅前/ 時刻表
- 練68 - 練馬駅 - 目白駅前/ 時刻表
- 都03 - 四谷駅 - 晴海五丁目ターミナル/ 時刻表
- 田87 - 田町駅前 - 渋谷駅前/ 時刻表
- 浜95 - 品川車庫前 - 東京タワー/ 時刻表
- 錦25出入 - 江戸川車庫前 - 葛西駅前/ 時刻表
- RH01 - 六本木ヒルズ - 渋谷駅前/ 時刻表
- 反94 - 赤羽橋駅前 - 五反田駅/ 時刻表
- 上69 - 小滝橋車庫前 - 小滝橋車庫前/ 時刻表
- 錦22 - 臨海車庫 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 都02乙 - 池袋駅東口 - 一ツ橋/ 時刻表
- 葛西21 - 葛西臨海公園駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 深夜13 - 東京駅丸の内南口 - 有明一丁目/ 時刻表
- 葛西22 - 葛西駅前 - 一之江駅前/ 時刻表
- 宿91 - 新宿駅西口 - 新代田駅前/ 時刻表
- 門33 - 亀戸駅前 - 豊海水産埠頭/ 時刻表
- CH01 - 新宿駅西口 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 錦13 - 晴海埠頭 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 梅76丙 - 吉野 - 青梅駅前/ 時刻表
- 上26 - 上野公園 - 亀戸駅前/ 時刻表