錦13出入線
深川車庫前
都営バス
都営バス 錦13出入 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
錦13出入 バス(深川車庫前)の19 停留所は晴海埠頭から出発して深川車庫前で終わります。
下記の錦13出入 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 深川車庫前 (19回停車)
晴海埠頭
晴海ふ頭公園南
はるみらい前
ホテルマリナーズコート東京前
晴海三丁目
晴海区民館前
晴海一丁目
春海橋
Ihi前
豊洲二丁目
豊洲駅前
深川五中前
東雲橋交差点
東雲一丁目
深川車庫入口
東雲都橋
東雲小学校前
東雲二丁目
深川車庫前
錦13出入に関するよくある質問
錦13出入 バスはいつから運行を開始しますか。
錦13出入 バスは土曜日の08:25から運行を開始します。
錦13出入 バスが運行終了するのはいつですか。
錦13出入 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の22:20に運行を終了します。
錦13出入 バスは何時に到着しますか。
深川車庫前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、深川車庫前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 錦13出入のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 錦13出入 のバス停車数が表示されます。
錦13出入 バスのスケジュール
錦13出入 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:10:56 - 22:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 22:09 - 22:35 | 26 |
月 | 10:56 - 22:20 | 51 |
火 | 10:56 - 22:20 | 51 |
水 | 10:56 - 22:20 | 51 |
木 | 10:56 - 22:20 | 51 |
金 | 10:56 - 22:20 | 51 |
土 | 08:25 - 22:36 | 207 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、錦13出入(晴海埠頭から)に関するすべての最新情報を確認します。 錦13出入 (深川車庫前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
錦13出入行バスの運賃
都営バス 錦13出入 (深川車庫前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
錦13出入 (都営バス)
錦13出入 バスのルートの最初の駅は晴海埠頭で、最後の駅は深川車庫前です。 錦13出入(深川車庫前)は毎日の間運行しています。
追加情報:錦13出入には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約23 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い錦13出入 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、錦13出入 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
錦13出入路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で錦13出入 (深川車庫前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを錦13出入 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線錦13出入を含むバスの更新データを表示します。
都営バス 東京内の路線
- 業10 - とうきょうスカイツリー駅前 - 新橋/ 時刻表
- 宿91 - 新宿駅西口 - 新代田駅前/ 時刻表
- 都01(T01) - 新橋駅前 - 渋谷駅前/ 時刻表
- 王78 - 王子駅前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 急行06 - 日本科学未来館 - 森下駅前/ 時刻表
- 木11乙 - 東陽町駅前 - 潮見駅前/ 時刻表
- 錦27-3 - 東大島駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 西葛27 - 西葛西駅前 - 臨海町二丁目団地前/ 時刻表
- 王40甲 - 池袋駅東口 - 西新井駅前/ 時刻表
- 梅74乙 - 裏宿町 - 河辺駅北口/ 時刻表
- 江東01 - 潮見駅前 - 潮見駅前/ 時刻表
- 陽20 - 東大島駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 草63 - 雷門一丁目 - 池袋駅東口/ 時刻表
- 船28 - 篠崎駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 学03 - 渋谷駅前 - 日赤医療センター前/ 時刻表
- 錦18 - 錦糸町駅前 - 国際展示場駅前/ 時刻表
- 陽12-2 - 豊洲市場 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 都08(T08) - 錦糸町駅前 - 日暮里駅前/ 時刻表
- 上60 - 池袋駅東口 - 上野公園/ 時刻表
- 茶07 - 東大構内 - 東大構内/ 時刻表