北03線
南大沢駅 - 北野駅北口 Minami-osawa Sta. - Kitano Sta. North
Keio Bus
Keio Bus 北03 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
北03 バス(北野駅北口 Kitano Sta. North)の21 停留所は南大沢駅 Minami-Osawa Sta.から出発して北野駅北口 Kitano Sta. Northで終わります。
下記の北03 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 北野駅北口 Kitano Sta. North (21回停車)
南大沢駅 Minami-Osawa Sta.
南大沢四丁目 Minami-Osawa 4
三井アウトレットパーク
学園二番街入口 Gakuen Nibangai
上柚木小学校 Kamiyugi ,Elementary School
陸上競技場前 Athletic Field
上柚木公園 Kamiyugi Park
柳沢 Yanagisawa
栗本橋 Kurimoto-Bashi
由木折返場 Yugi Switchyard
由木中央小学校 Yugi-Chuo ,Elementary School
殿ヶ谷戸 Tonogayato
めぐみ野 Megumino
南陽台 Nanyodai
野猿峠 Yaen-Toge
絹ヶ丘 Kinugaoka
絹ヶ丘二丁目 Kinugaoka 2
多摩丘陵 Tama Kyuryo
打越弁財天入口 Uchikoshi ,Benzaiten
北野駅南口 Kitano Sta. South
北野駅北口 Kitano Sta. North
北03に関するよくある質問
北03 バスはいつから運行を開始しますか。
北03 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の16:30から運行を開始します。
北03 バスが運行終了するのはいつですか。
北03 バスは日曜日, 土曜日の19:13に運行を終了します。
北03 バスは何時に到着しますか。
南大沢駅 - 北野駅北口 Minami-osawa Sta. - Kitano Sta. North バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、南大沢駅 - 北野駅北口 Minami-osawa Sta. - Kitano Sta. North バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの北03 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
北03 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 北03のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 北03 のバス停車数が表示されます。
北03 バスのスケジュール
北03 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:16:30 - 20:32
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 16:53 - 19:13 | 20 |
月 | 16:30 - 20:32 | 19 - 30 |
火 | 16:30 - 20:32 | 19 - 30 |
水 | 16:30 - 20:32 | 19 - 30 |
木 | 16:30 - 20:32 | 19 - 30 |
金 | 16:30 - 20:32 | 19 - 30 |
土 | 16:53 - 19:13 | 20 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、北03(南大沢駅 Minami-Osawa Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 北03 (北野駅北口 Kitano Sta. North) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
北03行バスの運賃
Keio Bus 北03 (北野駅北口 Kitano Sta. North) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
北03 (Keio Bus)
北03 バスのルートの最初の駅は南大沢駅 Minami-Osawa Sta.で、最後の駅は北野駅北口 Kitano Sta. Northです。 北03(北野駅北口 Kitano Sta. North)は毎日の間運行しています。
追加情報:北03には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約34 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い北03 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、北03 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
北03路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で北03 (北野駅北口 Kitano Sta. North) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを北03 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線北03を含むバスの更新データを表示します。
北03 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 八58 - 八王子駅北口 - 日野駅 Hachioji Sta. North - Hino Sta.八王子駅北口 - 日野駅 Hachioji Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 車庫 - 八王子車庫 - 八王子駅北口 Hachioji shako - Hachioji Sta. North八王子車庫 - 八王子駅北口 Hachioji shako - Hachioji Sta. North/ 時刻表
- 都庁出 - 都庁本庁舎 - 新宿駅西口 (小田急百貨店前) Tocho-Honchosha(Tokyo Metropolitan Government Building) - Shinjuku Sta. West(Odakyu department store)都庁本庁舎 - 新宿駅西口 (小田急百貨店前) Tocho-Honchosha(Tokyo Metropolitan Government Building) - Shinjuku Sta. West(Odakyu department store)/ 時刻表
- 日03-E - エプソン前 - 日野駅 EPSON mae - Hino Sta.エプソン前 - 日野駅 EPSON mae - Hino Sta./ 時刻表
- 八81-下 - 下小比企 - めじろ台駅 Shimo-kobiki - Mejirodai Sta.下小比企 - めじろ台駅 Shimo-kobiki - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 中81-代 - 代田橋 - 中野駅 Daitabashi - Nakano Sta.代田橋 - 中野駅 Daitabashi - Nakano Sta./ 時刻表
- 丘21 - つつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji templeつつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji temple/ 時刻表
- 朝日町 - 多磨駅 - 府中駅 Tama Sta. - Fuchu Sta.多磨駅 - 府中駅 Tama Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 丘21-庫 - 調布車庫前 - つつじヶ丘駅北口 Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office) - Tsutsujigaoka Sta. North調布車庫前 - つつじヶ丘駅北口 Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office) - Tsutsujigaoka Sta. North/ 時刻表
- 高46 - 佼成病院 - 高円寺駅南口 Kosei byoin(Kosei hospital) - Koenji Sta. South佼成病院 - 高円寺駅南口 Kosei byoin(Kosei hospital) - Koenji Sta. South/ 時刻表
- 永53-多 - 永山駅 - 多摩センター駅 Nagayama Sta. - Tama-center Sta.永山駅 - 多摩センター駅 Nagayama Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 調34-入 - 調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 桜81-急 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 東電学園 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Toden Gakuen聖蹟桜ヶ丘駅 - 東電学園 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Toden Gakuen/ 時刻表
- 桜80-柳 - 柳沢 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Yanagisawa - Seiseki ,sakuragaoka Sta.柳沢 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Yanagisawa - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 永53-01 - 総合福祉センター - 豊ヶ丘四丁目 Tama City Integrated ,Welfare Center - Toyogaoka 4総合福祉センター - 豊ヶ丘四丁目 Tama City Integrated ,Welfare Center - Toyogaoka 4/ 時刻表
- 中92-南練 - 南蔵院 - 練馬駅 Nanzoin - Nerima Sta.南蔵院 - 練馬駅 Nanzoin - Nerima Sta./ 時刻表
- 国02 - 国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta.国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 永12-四 - 諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta.諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta./ 時刻表
- 八06 - 京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 国03 - 国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta.国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表