浜11線
上星川駅
Sotetsu Bus
Sotetsu Bus 浜11 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
浜11 バス(上星川駅)の20 停留所は横浜駅西口から出発して上星川駅で終わります。
下記の浜11 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 上星川駅 (20回停車)
横浜駅西口
岡野町
浅間下
北軽井沢
三ツ沢総合グランド入口
三ツ沢公園自由広場
三ツ沢西町
横浜車庫
片倉町入口
峰沢入口
峰沢町
三ツ沢池
ひじりが丘
西釜台
釜台住宅第1
釜台住宅第2
釜台住宅第3
常盤園入口
保土ケ谷中学校前
上星川駅
浜11に関するよくある質問
浜11 バスはいつから運行を開始しますか。
浜11 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:02から運行を開始します。
浜11 バスが運行終了するのはいつですか。
浜11 バスは日曜日の20:45に運行を終了します。
浜11 バスは何時に到着しますか。
上星川駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、上星川駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Sotetsu Busの浜11 バス行は敬老の日に運行していますか?
浜11 バスの敬老の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 浜11のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 浜11 のバス停車数が表示されます。
Sotetsu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、浜11(横浜駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 浜11 (上星川駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Sotetsu Bus のすべての情報を入手してください。
浜11行バスの運賃
Sotetsu Bus 浜11 (上星川駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Sotetsu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはSotetsu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
浜11 (Sotetsu Bus)
浜11 バスのルートの最初の駅は横浜駅西口で、最後の駅は上星川駅です。 浜11(上星川駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:浜11には20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約28 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはSotetsu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い浜11 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、浜11 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
浜11路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で浜11 (上星川駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを浜11 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムSotetsu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはSotetsu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Sotetsu Busと東京内の路線浜11を含むバスの更新データを表示します。
浜11 - 他の道順
Sotetsu Bus 東京内の路線
- 旭99 - 二俣川駅南口 - 希望ヶ丘駅/ 時刻表
- 綾53 - 綾瀬車庫 - 海老名駅/ 時刻表
- 旭27 - 南瀬谷小学校 - 三ツ境駅/ 時刻表
- 旭22 - 二俣川駅北口 - 旭高校入口/ 時刻表
- 浜19 - 新桜ケ丘団地 - 和田町駅/ 時刻表
- 旭32 - 三ツ境駅 - 二俣川駅北口/ 時刻表
- 旭1 - 二俣川駅南口 - 鶴ヶ峰駅/ 時刻表
- ―116 - 若葉台中央 - 三ツ境駅/ 時刻表
- 綾51 - 綾瀬市役所 - 海老名駅/ 時刻表
- 旭88 - 希望ヶ丘駅 - 二俣川駅南口/ 時刻表
- 綾23 - 海老名駅 - 農大前/ 時刻表
- 綾22 - ハマキョウレックス - 海老名駅/ 時刻表
- 旭75 - 介護施設くぬぎ台 - 鶴ヶ峰駅南口/ 時刻表
- 旭12 - 旭台 - 鶴ヶ峰駅/ 時刻表
- 旭89 - 二俣川駅南口 - 希望ヶ丘駅/ 時刻表
- 浜45 - 美立橋 - 保土ケ谷駅西口/ 時刻表
- ○綾瀬市役所~かしわ台駅前~綾瀬市役所 - 綾瀬市役所 - 綾瀬市役所/ 時刻表
- 浜16 - 西原住宅 - 横浜駅西口/ 時刻表
- ▽海老名駅西口~上今泉~かしわ台駅 - 海老名駅西口 - かしわ台駅/ 時刻表
- 浜5 - 横浜駅西口 - 横浜駅西口/ 時刻表