浜11線
横浜駅西口
Sotetsu Bus
Sotetsu Bus 浜11 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
浜11 バス(横浜駅西口)の19 停留所は上星川駅から出発して横浜駅西口で終わります。
下記の浜11 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 横浜駅西口 (19回停車)
上星川駅
保土ケ谷中学校前
常盤園入口
釜台住宅第3
釜台住宅第2
横浜保土ケ谷中央病院
釜台住宅第2
釜台住宅第1
西釜台
ひじりが丘
三ツ沢池
峰沢町
三ツ沢西町
三ツ沢公園自由広場
三ツ沢総合グランド入口
北軽井沢
浅間下
岡野町
横浜駅西口
浜11に関するよくある質問
浜11 バスはいつから運行を開始しますか。
浜11 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:45から運行を開始します。
浜11 バスが運行終了するのはいつですか。
浜11 バスは日曜日, 土曜日の22:25に運行を終了します。
浜11 バスは何時に到着しますか。
横浜駅西口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、横浜駅西口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 浜11のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 浜11 のバス停車数が表示されます。
浜11 バスのスケジュール
浜11 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:45 - 22:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:00 - 22:25 | 10 - 25 |
月 | 05:45 - 22:30 | 5 - 20 |
火 | 05:45 - 22:30 | 5 - 20 |
水 | 05:45 - 22:30 | 5 - 20 |
木 | 05:45 - 22:30 | 5 - 20 |
金 | 05:45 - 22:30 | 5 - 20 |
土 | 06:00 - 22:25 | 10 - 24 |
Sotetsu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、浜11(上星川駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 浜11 (横浜駅西口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Sotetsu Bus のすべての情報を入手してください。
浜11行バスの運賃
Sotetsu Bus 浜11 (横浜駅西口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Sotetsu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはSotetsu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
浜11 (Sotetsu Bus)
浜11 バスのルートの最初の駅は上星川駅で、最後の駅は横浜駅西口です。 浜11(横浜駅西口)は毎日の間運行しています。
追加情報:浜11には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約34 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはSotetsu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い浜11 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、浜11 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
浜11路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で浜11 (横浜駅西口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを浜11 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムSotetsu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはSotetsu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Sotetsu Busと東京内の路線浜11を含むバスの更新データを表示します。
浜11 - 他の道順
Sotetsu Bus 東京内の路線
- 綾53 - 綾瀬車庫 - 海老名駅/ 時刻表
- 綾52 - 相模大塚駅南口 - 海老名駅/ 時刻表
- 綾43 - 海老名駅 - 綾瀬市役所/ 時刻表
- 旭21 - 二俣川駅北口 - 旭高校入口/ 時刻表
- 綾12 - 綾瀬市役所 - 海老名駅/ 時刻表
- 綾51 - 綾瀬市役所 - 海老名駅/ 時刻表
- 旭9 - 鶴ヶ峰駅 - よこはま動物園/ 時刻表
- 旭15 - 中山駅 - 鶴ヶ峰駅/ 時刻表
- 旭4 - 桜木町駅 - 美立橋/ 時刻表
- 旭99 - 二俣川駅南口 - 希望ヶ丘駅/ 時刻表
- 旭19 - 二俣川駅南口 - 緑園都市駅/ 時刻表
- ●高座屋内温水プール~綾瀬市役所 - 高座屋内温水プール - 綾瀬市役所/ 時刻表
- 旭88 - 希望ヶ丘駅 - 二俣川駅南口/ 時刻表
- 旭14 - 中山駅 - よこはま動物園/ 時刻表
- 浜16 - 西原住宅 - 横浜駅西口/ 時刻表
- ○綾瀬市役所~かしわ台駅前~綾瀬市役所 - 綾瀬市役所 - 綾瀬市役所/ 時刻表
- 浜5 - 横浜駅西口 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 浜1 - 新横浜駅 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 旭26 - 二俣川駅南口 - 希望ヶ丘駅/ 時刻表