浦11-2線
西浦和車庫
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 浦11-2 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
浦11-2 バス(西浦和車庫)の11 停留所は浦和駅西口から出発して西浦和車庫で終わります。
次の週の浦11-2 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回13:35から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の浦11-2 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 西浦和車庫 (11回停車)
浦和駅西口
県庁通り
埼玉会館
県庁前
附属中学校
別所沼公園
中浦和駅
関
田島
高畠
西浦和車庫
浦11-2に関するよくある質問
浦11-2 バスはいつから運行を開始しますか。
浦11-2 バスは日曜日の09:55から運行を開始します。
浦11-2 バスが運行終了するのはいつですか。
浦11-2 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の13:35に運行を終了します。
浦11-2 バスは何時に到着しますか。
西浦和車庫 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、西浦和車庫 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 浦11-2のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 浦11-2 のバス停車数が表示されます。
浦11-2 バスのスケジュール
浦11-2 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:13:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:55 - 22:15 | 101 |
月 | 13:35 | 単発の出発 |
火 | 13:35 | 単発の出発 |
水 | 13:35 | 単発の出発 |
木 | 13:35 | 単発の出発 |
金 | 13:35 | 単発の出発 |
土 | 12:00 - 22:15 | 615 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、浦11-2(浦和駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 浦11-2 (西浦和車庫) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
浦11-2行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 浦11-2 (西浦和車庫) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
浦11-2 (Kokusai Kogyo Bus)
浦11-2 バスのルートの最初の駅は浦和駅西口で、最後の駅は西浦和車庫です。 浦11-2(西浦和車庫)は毎日の間運行しています。
追加情報:浦11-2には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い浦11-2 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、浦11-2 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
浦11-2路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で浦11-2 (西浦和車庫) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを浦11-2 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線浦11-2を含むバスの更新データを表示します。
浦11-2 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 浦51 - 北浦和駅東口 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 赤02-2 - 志村三丁目駅 - 成増駅北口/ 時刻表
- 南浦52 - 南浦和駅東口 - 南浦和駅東口/ 時刻表
- 蕨市02A - 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 桜橋通り(蕨市コミュニティバス)/ 時刻表
- 与本04 - 与野本町駅 - 白鍬電建住宅/ 時刻表
- 川21-3 - 鹿浜 - 川口駅東口/ 時刻表
- 川07 - 川口駅東口 - サンテピア/ 時刻表
- 石02 - 石神井公園駅北口 - 成増駅南口/ 時刻表
- 大04-2 - 大宮駅東口 - 大谷県営住宅/ 時刻表
- 赤51 - 池袋駅東口 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 北浦80 - 西浦和車庫 - 北浦和駅西口/ 時刻表
- 浦01 - 東川口駅北口 - 浦和駅東口/ 時刻表
- 蕨01-2 - 蕨駅東口 - 上根橋/ 時刻表
- 大15-2 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 蕨市03 - 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)/ 時刻表
- 美80 - 浦和美園駅西口 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 蕨06 - 新井宿駅 - 蕨駅東口/ 時刻表
- 南浦55-2 - 円正寺第一公園入口 - 南浦和駅東口/ 時刻表
- 鳩80 - 鳩ヶ谷車庫(赤山) - 新井宿駅/ 時刻表