川51線
川口駅西口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 川51 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
川51 バス(川口駅西口)の13 停留所は西川口駅西口から出発して川口駅西口で終わります。
下記の川51 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 川口駅西口 (13回停車)
西川口駅西口
西川口三丁目
西川口五丁目
西川口六丁目
南町(川口市)
川口西中学校
原町
飯塚三丁目
飯塚二丁目
飯塚一丁目
西口通り
川口二丁目
川口駅西口
川51に関するよくある質問
川51 バスはいつから運行を開始しますか。
川51 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:10から運行を開始します。
川51 バスが運行終了するのはいつですか。
川51 バスは日曜日, 土曜日の21:20に運行を終了します。
川51 バスは何時に到着しますか。
川口駅西口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、川口駅西口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの川51 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
川51 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 川51のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 川51 のバス停車数が表示されます。
川51 バスのスケジュール
川51 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:10 - 22:17
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:20 - 21:20 | 25 |
月 | 06:10 - 22:17 | 15 - 25 |
火 | 06:10 - 22:17 | 15 - 25 |
水 | 06:10 - 22:17 | 15 - 25 |
木 | 06:10 - 22:17 | 15 - 25 |
金 | 06:10 - 22:17 | 15 - 25 |
土 | 06:20 - 21:20 | 25 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、川51(西川口駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 川51 (川口駅西口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
川51行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 川51 (川口駅西口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
川51 (Kokusai Kogyo Bus)
川51 バスのルートの最初の駅は西川口駅西口で、最後の駅は川口駅西口です。 川51(川口駅西口)は毎日の間運行しています。
追加情報:川51には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約14 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い川51 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、川51 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
川51路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で川51 (川口駅西口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを川51 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線川51を含むバスの更新データを表示します。
川51 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 川口02 - 鳩ヶ谷駅東口 - 川口駅西口鳩ヶ谷駅東口 - 川口駅西口/ 時刻表
- 赤27-2 - 西新井駅 - 赤羽車庫西新井駅 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 川13 - 川口駅東口 - 峯八幡宮川口駅東口 - 峯八幡宮/ 時刻表
- 川24-2 - 領家一丁目(川口市) - 川口駅東口領家一丁目(川口市) - 川口駅東口/ 時刻表
- 南浦55-3 - 南浦和駅東口 - 牛田橋南浦和駅東口 - 牛田橋/ 時刻表
- 王23 - 王子駅 - 赤羽車庫王子駅 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 武浦10 - 浦和駅西口 - 田島団地浦和駅西口 - 田島団地/ 時刻表
- 赤50 - 王子駅 - 赤羽駅西口王子駅 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 池07 - サンシャインシティ南 - 江古田二又サンシャインシティ南 - 江古田二又/ 時刻表
- 浦01 - 東川口駅北口 - 浦和駅東口東川口駅北口 - 浦和駅東口/ 時刻表
- 東川05-2 - 差間三丁目 - 東川口駅南口差間三丁目 - 東川口駅南口/ 時刻表
- 光04 - 練馬北町車庫 - 光が丘駅練馬北町車庫 - 光が丘駅/ 時刻表
- 東川01 - 東川口駅南口 - 川口環境センター東川口駅南口 - 川口環境センター/ 時刻表
- 川24 - 川口駅東口 - 川口駅東口川口駅東口 - 川口駅東口/ 時刻表
- 蕨市03 - 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)/ 時刻表
- 南浦84 - 南浦和駅西口 - 戸田車庫南浦和駅西口 - 戸田車庫/ 時刻表
- 赤56-2 - 志村三丁目駅 - 赤羽駅西口志村三丁目駅 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 川19 - 戸塚安行駅 - 川口駅東口戸塚安行駅 - 川口駅東口/ 時刻表
- 増17 - 高島平操車場 - 成増駅北口高島平操車場 - 成増駅北口/ 時刻表
- 北朝01-2 - 下宗岡四丁目 - 北朝霞駅下宗岡四丁目 - 北朝霞駅/ 時刻表