東練01線
東武練馬駅
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 東練01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
東練01 バス(東武練馬駅)の24 停留所は浮間舟渡駅から出発して東武練馬駅で終わります。
下記の東練01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 東武練馬駅 (24回停車)
浮間舟渡駅
舟渡一丁目
舟渡町
舟渡小学校
舟渡四丁目
舟渡水辺公園
新河岸都営住宅入口
徳丸橋
高島第一中学校
高島平駅
高島平警察署
高島第二中学校
高島平二丁目
高島六の橋
徳丸六丁目
徳丸町
徳丸町
徳丸二丁目
宮の下
徳丸地域センター
不動通り
徳丸坂下
板橋有徳高校入口
東武練馬駅
東練01に関するよくある質問
東練01 バスはいつから運行を開始しますか。
東練01 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:12から運行を開始します。
東練01 バスが運行終了するのはいつですか。
東練01 バスは日曜日の21:35に運行を終了します。
東練01 バスは何時に到着しますか。
東武練馬駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、東武練馬駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 東練01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 東練01 のバス停車数が表示されます。
東練01 バスのスケジュール
東練01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:12 - 21:41
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:12 - 21:35 | 12 - 19 |
月 | 06:12 - 21:41 | 6 - 11 |
火 | 06:12 - 21:41 | 6 - 11 |
水 | 06:12 - 21:41 | 6 - 11 |
木 | 06:12 - 21:41 | 6 - 11 |
金 | 06:12 - 21:41 | 6 - 11 |
土 | 06:16 - 21:36 | 11 - 15 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、東練01(浮間舟渡駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 東練01 (東武練馬駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
東練01行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 東練01 (東武練馬駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
東練01 (Kokusai Kogyo Bus)
東練01 バスのルートの最初の駅は浮間舟渡駅で、最後の駅は東武練馬駅です。 東練01(東武練馬駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:東練01には24 停留所があり、このルートの合計所要時間は約28 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い東練01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、東練01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
東練01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で東練01 (東武練馬駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを東練01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線東練01を含むバスの更新データを表示します。
東練01 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 高01-2 - 赤塚公園 - 成増駅北口/ 時刻表
- 西川06 - 西川口駅東口 - 新井宿駅/ 時刻表
- 岩11-2 - 東川口駅北口 - 岩槻駅/ 時刻表
- 大02-2 - 浦和学院高校 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 浦09 - 浦和駅東口 - 東浦和駅/ 時刻表
- 川14-2 - 川口駅東口 - 舎人駅/ 時刻表
- 南与01 - 埼玉大学 - 南与野駅西口/ 時刻表
- 大05 - 日大前 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 川13-2 - 川口駅東口 - 西沼/ 時刻表
- 板01 - 板橋市場 - 板橋市場/ 時刻表
- 南浦51 - 二十三夜坂下 - 南浦和駅東口/ 時刻表
- 西川09 - 鳩ヶ谷駅西口 - 西川口駅東口/ 時刻表
- 赤27-3 - 赤羽駅東口 - 江北陸橋下/ 時刻表
- 川15-2 - 北足立市場南 - 川口駅東口/ 時刻表
- 東大03 - 大和田駅 - 東大宮駅/ 時刻表
- 西川11 - 西川口駅東口 - 西川口駅東口/ 時刻表
- 岩80 - 岩槻駅 - 浦和東高校/ 時刻表
- 浦11-2 - 西浦和車庫 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 赤93 - 赤羽車庫 - ときわ台駅/ 時刻表
- 川24 - 川口駅東口 - 川口駅東口/ 時刻表