深夜07線
八潮公園前
都営バス
都営バス 深夜07 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
深夜07 バス(八潮公園前)の18 停留所は品川駅港南口から出発して八潮公園前で終わります。
次の週の深夜07 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回00:50から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の深夜07 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 八潮公園前 (18回停車)
品川駅港南口
食肉市場前
楽水橋(品川車庫入口)
天王洲橋
昭和橋
東品川三丁目
品川警察署入口
都立八潮高校前
品川シーサイド駅前
都立産業技術高専品川キャンパス前
品川総合福祉センター前
明晴学園前
八潮北
八潮パークタウン
八潮南
大井消防署八潮出張所前
八潮東
八潮公園前
深夜07に関するよくある質問
深夜07 バスはいつから運行を開始しますか。
深夜07 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の00:50から運行を開始します。
深夜07 バスが運行終了するのはいつですか。
深夜07 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の00:50に運行を終了します。
深夜07 バスは何時に到着しますか。
八潮公園前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、八潮公園前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
深夜07 (八潮公園前) バスの料金はいくらですか?
八潮公園前 (八潮公園前) バスの料金は¥420.00程度です。
近くに 深夜07のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 深夜07 のバス停車数が表示されます。
深夜07 バスのスケジュール
深夜07 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:00:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 00:50 | 単発の出発 |
火 | 00:50 | 単発の出発 |
水 | 00:50 | 単発の出発 |
木 | 00:50 | 単発の出発 |
金 | 00:50 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、深夜07(品川駅港南口から)に関するすべての最新情報を確認します。 深夜07 (八潮公園前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
深夜07行バスの運賃
都営バス 深夜07 (八潮公園前) の乗車料金は約¥420.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
深夜07 (都営バス)
深夜07 バスのルートの最初の駅は品川駅港南口で、最後の駅は八潮公園前です。 深夜07(八潮公園前)は平日の間運行しています。
追加情報:深夜07には18 停留所があり、このルートの合計所要時間は約18 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い深夜07 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、深夜07 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
深夜07路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で深夜07 (八潮公園前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを深夜07 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線深夜07を含むバスの更新データを表示します。
深夜07 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 黒77 - 千駄ヶ谷駅前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 北47 - 足立清掃工場前 - 北千住駅前/ 時刻表
- 深夜11 - 王子駅前 - 新田二丁目/ 時刻表
- 葛西21 - 葛西臨海公園駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 梅70 - 花小金井駅北口 - 青梅車庫/ 時刻表
- 田92 - 品川駅港南口 - 田町駅東口/ 時刻表
- 田87 - 田町駅前 - 渋谷駅前/ 時刻表
- 木11乙 - 東陽町駅前 - 潮見駅前/ 時刻表
- 上46 - 上野松坂屋前 - 南千住駅東口/ 時刻表
- 西葛26 - 葛西臨海公園駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 端44 - 北千住駅前 - 駒込病院前/ 時刻表
- 飯64 - 小滝橋車庫前 - 小滝橋車庫前/ 時刻表
- 新小20 - 東新小岩四丁目 - 一之江駅前/ 時刻表
- 梅74甲 - 裏宿町 - 裏宿町/ 時刻表
- 船28 - 篠崎駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 品97 - 品川車庫前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 錦18 - 錦糸町駅前 - 国際展示場駅前/ 時刻表
- 井92 - 大井町駅東口 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 西葛20乙 - 西葛西駅前 - 葛西臨海公園駅前/ 時刻表
- 門21 - 東大島駅前 - 門前仲町/ 時刻表