錦40線
南千住駅東口
都営バス
都営バス 錦40 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
錦40 バス(南千住駅東口)の22 停留所は錦糸町駅前から出発して南千住駅東口で終わります。
下記の錦40 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 南千住駅東口 (22回停車)
錦糸町駅前
錦糸公園前
太平三丁目
横川三丁目
業平四丁目
押上
とうきょうスカイツリー駅前
向島三丁目
押上二丁目
墨田区曳舟文化センター前
東向島広小路
百花園前
白鬚橋東
白鬚橋
水神前
墨田二丁目
荒川区立第三中学校前
はなみずき通り中央
南千住汐入
南千住四丁目
ドナウ通り
南千住駅東口
錦40に関するよくある質問
錦40 バスはいつから運行を開始しますか。
錦40 バスは土曜日の07:32から運行を開始します。
錦40 バスが運行終了するのはいつですか。
錦40 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の18:30に運行を終了します。
錦40 バスは何時に到着しますか。
南千住駅東口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、南千住駅東口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 錦40のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 錦40 のバス停車数が表示されます。
錦40 バスのスケジュール
錦40 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:35 - 18:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:45 - 18:30 | 50 - 69 |
月 | 07:35 - 18:30 | 51 - 106 |
火 | 07:35 - 18:30 | 51 - 106 |
水 | 07:35 - 18:30 | 51 - 106 |
木 | 07:35 - 18:30 | 51 - 106 |
金 | 07:35 - 18:30 | 51 - 106 |
土 | 07:32 - 18:30 | 52 - 97 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、錦40(錦糸町駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 錦40 (南千住駅東口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
錦40行バスの運賃
都営バス 錦40 (南千住駅東口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
錦40 (都営バス)
錦40 バスのルートの最初の駅は錦糸町駅前で、最後の駅は南千住駅東口です。 錦40(南千住駅東口)は毎日の間運行しています。
追加情報:錦40には22 停留所があり、このルートの合計所要時間は約41 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い錦40 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、錦40 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
錦40路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で錦40 (南千住駅東口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを錦40 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線錦40を含むバスの更新データを表示します。
錦40 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 東42-3 - 南千住車庫前 - 浅草雷門/ 時刻表
- 業10 - とうきょうスカイツリー駅前 - 新橋/ 時刻表
- 葛西21 - 葛西臨海公園駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 錦28 - 東大島駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 宿75 - 新宿駅西口 - 三宅坂/ 時刻表
- 門33 - 亀戸駅前 - 豊海水産埠頭/ 時刻表
- 都06 - 渋谷駅前 - 新橋駅前/ 時刻表
- 王41 - 王子駅前 - 新田一丁目/ 時刻表
- 宿74 - 東京女子医大前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 王40甲 - 池袋駅東口 - 西新井駅前/ 時刻表
- 梅74甲 - 裏宿町 - 裏宿町/ 時刻表
- 新小29 - 東新小岩四丁目 - 東京臨海病院前/ 時刻表
- 学03 - 渋谷駅前 - 日赤医療センター前/ 時刻表
- 高71 - 高田馬場駅前 - 九段下/ 時刻表
- 都03 - 四谷駅 - 晴海五丁目ターミナル/ 時刻表
- 陽12-2 - 豊洲市場 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 飯62 - 小滝橋車庫前 - 都営飯田橋駅前/ 時刻表
- 学02 - 高田馬場駅前 - 早大正門/ 時刻表
- 品91 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 学06 - 恵比寿駅前 - 日赤医療センター前/ 時刻表