門33線
亀戸駅前
都営バス
都営バス 門33 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
門33 バス(亀戸駅前)の30 停留所は豊海水産埠頭から出発して亀戸駅前で終わります。
下記の門33 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 亀戸駅前 (30回停車)
豊海水産埠頭
山九本社前
新島橋
勝どき三丁目
勝どき駅前
月島三丁目
月島駅前
越中島
門前仲町
深川二丁目
平野一丁目
清澄庭園前
清澄白河駅前
高橋
森下駅前
千歳三丁目
緑一丁目
都営両国駅前
石原一丁目
本所一丁目
東駒形一丁目
吾妻橋一丁目
本所吾妻橋
とうきょうスカイツリー駅入口
押上
十間橋
柳島
福神橋
亀戸四丁目
亀戸駅前
門33に関するよくある質問
門33 バスはいつから運行を開始しますか。
門33 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:25から運行を開始します。
門33 バスが運行終了するのはいつですか。
門33 バスは日曜日の22:05に運行を終了します。
門33 バスは何時に到着しますか。
亀戸駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、亀戸駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
門33 (亀戸駅前) バスの料金はいくらですか?
亀戸駅前 (亀戸駅前) バスの料金は¥210.00程度です。
都営バスの門33 バス行は海の日に運行していますか?
門33 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 門33のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 門33 のバス停車数が表示されます。
門33 バスのスケジュール
門33 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:25 - 22:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:00 - 22:05 | 19 - 35 |
月 | 06:25 - 22:10 | 10 - 19 |
火 | 06:25 - 22:10 | 10 - 19 |
水 | 06:25 - 22:10 | 10 - 19 |
木 | 06:25 - 22:10 | 10 - 19 |
金 | 06:25 - 22:10 | 10 - 19 |
土 | 06:25 - 22:10 | 15 - 23 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、門33(豊海水産埠頭から)に関するすべての最新情報を確認します。 門33 (亀戸駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
門33行バスの運賃
都営バス 門33 (亀戸駅前) の乗車料金は約¥210.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
門33 (都営バス)
門33 バスのルートの最初の駅は豊海水産埠頭で、最後の駅は亀戸駅前です。 門33(亀戸駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:門33には30 停留所があり、このルートの合計所要時間は約53 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い門33 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、門33 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
門33路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で門33 (亀戸駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを門33 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線門33を含むバスの更新データを表示します。
門33 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 渋88出入 - 渋谷駅東口 - 新宿車庫前/ 時刻表
- 北47 - 足立清掃工場前 - 北千住駅前/ 時刻表
- 直行03 - 錦糸町駅前 - 日本科学未来館/ 時刻表
- 陽12-3 - 東京テレポート駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 梅70 - 花小金井駅北口 - 青梅車庫/ 時刻表
- CH01 - 新宿駅西口 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 品98 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 錦27-2 - 小岩駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 亀21 - 亀戸駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 木11甲 - 木場駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 上69 - 小滝橋車庫前 - 小滝橋車庫前/ 時刻表
- 反94 - 赤羽橋駅前 - 五反田駅/ 時刻表
- 豊洲01 - 豊洲駅前 - 豊洲駅前/ 時刻表
- 西葛20甲 - なぎさニュータウン - 西葛西駅前/ 時刻表
- 船28 - 篠崎駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 新小29 - 東新小岩四丁目 - 東京臨海病院前/ 時刻表
- 錦40 - 南千住駅東口 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 陽12-2 - 豊洲市場 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 学02 - 高田馬場駅前 - 早大正門/ 時刻表
- 西葛20乙 - 西葛西駅前 - 葛西臨海公園駅前/ 時刻表