渋52線
世田谷区民会館
Tokyu Bus
Tokyu Bus 渋52 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の渋52 線 (世田谷区民会館) は、世田谷区民会館から出発する35の停留所を持つ環状線です。
下記の渋52 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 世田谷区民会館 (35回停車)
世田谷区民会館
若林四丁目
松陰神社前
若林三丁目
若林駅前
若林
代田中筋
代沢十字路
太子堂中学校
淡島
代沢一丁目
池尻住宅前
駒場
松見坂上
松見坂下
青葉台四丁目
東急百貨店本店前
渋谷駅
道玄坂上
青葉台四丁目
松見坂下
松見坂上
駒場
池尻住宅前
代沢一丁目
淡島
太子堂中学校
代沢十字路
代田中筋
若林
若林駅前
若林三丁目
松陰神社前
若林四丁目
世田谷区民会館
渋52に関するよくある質問
渋52 バスはいつから運行を開始しますか。
渋52 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の10:15から運行を開始します。
渋52 バスが運行終了するのはいつですか。
渋52 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:15に運行を終了します。
渋52 バスは何時に到着しますか。
世田谷区民会館 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、世田谷区民会館 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 渋52のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 渋52 のバス停車数が表示されます。
渋52 バスのスケジュール
渋52 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 10:15 - 18:15
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:15 - 18:15 | 80 |
月 | 10:15 - 18:15 | 80 |
火 | 10:15 - 18:15 | 80 |
水 | 10:15 - 18:15 | 80 |
木 | 10:15 - 18:15 | 80 |
金 | 10:15 - 18:15 | 80 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、渋52(世田谷区民会館から)に関するすべての最新情報を確認します。 渋52 (世田谷区民会館) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
渋52行バスの運賃
Tokyu Bus 渋52 (世田谷区民会館) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
渋52 (Tokyu Bus)
渋52 バスのルートの最初の駅は世田谷区民会館で、最後の駅は世田谷区民会館です。 渋52(世田谷区民会館)は平日の間運行しています。
追加情報:渋52には35 停留所があり、このルートの合計所要時間は約69 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い渋52 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、渋52 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
渋52路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で渋52 (世田谷区民会館) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを渋52 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線渋52を含むバスの更新データを表示します。
Tokyu Bus 東京内の路線
- 田園調布駅-中町五丁目 - 田園調布駅 - 中町五丁目田園調布駅 - 中町五丁目/ 時刻表
- 森08 - 大森駅 - 大森駅大森駅 - 大森駅/ 時刻表
- 青83 - 藤が丘駅 - 青葉台駅藤が丘駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 鷺02 - 鷺沼駅 - 小杉駅前鷺沼駅 - 小杉駅前/ 時刻表
- 用01 - 用賀駅 - 祖師ヶ谷大蔵駅用賀駅 - 祖師ヶ谷大蔵駅/ 時刻表
- 黒01 - 目黒駅前 - 大岡山小学校前目黒駅前 - 大岡山小学校前/ 時刻表
- 渋11 - 田園調布駅 - 渋谷駅田園調布駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- 渋71 - 洗足駅 - 渋谷駅東口洗足駅 - 渋谷駅東口/ 時刻表
- 直行 - 新横浜駅 - 溝の口駅新横浜駅 - 溝の口駅/ 時刻表
- た31 - たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 東98 - 東京駅南口 - 等々力操車所東京駅南口 - 等々力操車所/ 時刻表
- た51 - 虹が丘営業所 - 江田駅虹が丘営業所 - 江田駅/ 時刻表
- 黒02 - 目黒駅前 - 二子玉川駅目黒駅前 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 森07 - 池上駅前 - 大森駅池上駅前 - 大森駅/ 時刻表
- 日51 - 日吉駅東口 - 日吉駅東口日吉駅東口 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 品94 - 蒲田駅 - 品川駅蒲田駅 - 品川駅/ 時刻表
- 綱46 - 綱島駅 - 道中坂下綱島駅 - 道中坂下/ 時刻表
- 都立35 - 東京医療センター - 三宿東京医療センター - 三宿/ 時刻表
- 渋41 - 渋谷駅 - 大井町駅渋谷駅 - 大井町駅/ 時刻表
- 南61 - センター南駅 - 中山駅北口センター南駅 - 中山駅北口/ 時刻表