渋63-渋線
渋谷駅 Shibuya Sta.
Keio Bus
Keio Bus 渋63-渋 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
渋63-渋 バス(渋谷駅 Shibuya Sta.)の21 停留所は富士高校 Fuji Koko(Fuji High School)から出発して渋谷駅 Shibuya Sta.で終わります。
次の週の渋63-渋 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回05:59から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の渋63-渋 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 渋谷駅 Shibuya Sta. (21回停車)
富士高校 Fuji Koko(Fuji High School)
南台交差点 Minamidai Kosaten
南台三丁目 Minamidai 3
新山通り Shinyama-Dori
笹塚こども図書館 Sasazuka Kodomo Toshokan(Sasazuka Child Library)
笹塚中学 Sasazuka Chugaku(Sasazuka J.H Sch)
幡ヶ谷原町 Hatagaya-Haramachi
幡ヶ谷駅 Hatagaya Sta.
幡代 Hatashiro
新国立劇場 Shin-Kokuritsu Gekijomae(New National Theater)
東京オペラシティ南 Tokyo Opera City-Minami
初台坂上 Hatsudai-Sakaue
南初台 Minami-Hatsudai
初台坂下 Hatsudai-Sakashita
八幡下 Hachiman-Shita
代々木八幡駅入口 Yoyogi-Hachiman Sta. Ent.
富ヶ谷 Tomigaya
放送センター西口 Hoso Center-Nishiguchi(Nhk Broadcasting Center)
渋谷区役所 Shibuya City Office
神南一丁目 Jinnan 1
渋谷駅 Shibuya Sta.
渋63-渋に関するよくある質問
渋63-渋 バスはいつから運行を開始しますか。
渋63-渋 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:59から運行を開始します。
渋63-渋 バスが運行終了するのはいつですか。
渋63-渋 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:59に運行を終了します。
渋63-渋 バスは何時に到着しますか。
渋谷駅 Shibuya Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、渋谷駅 Shibuya Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 渋63-渋のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 渋63-渋 のバス停車数が表示されます。
渋63-渋 バスのスケジュール
渋63-渋 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:59
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:07 | 単発の出発 |
月 | 05:59 | 単発の出発 |
火 | 05:59 | 単発の出発 |
水 | 05:59 | 単発の出発 |
木 | 05:59 | 単発の出発 |
金 | 05:59 | 単発の出発 |
土 | 06:07 | 単発の出発 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、渋63-渋(富士高校 Fuji Koko(Fuji High School)から)に関するすべての最新情報を確認します。 渋63-渋 (渋谷駅 Shibuya Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
渋63-渋行バスの運賃
Keio Bus 渋63-渋 (渋谷駅 Shibuya Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
渋63-渋 (Keio Bus)
渋63-渋 バスのルートの最初の駅は富士高校 Fuji Koko(Fuji High School)で、最後の駅は渋谷駅 Shibuya Sta.です。 渋63-渋(渋谷駅 Shibuya Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:渋63-渋には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約30 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い渋63-渋 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、渋63-渋 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
渋63-渋路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で渋63-渋 (渋谷駅 Shibuya Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを渋63-渋 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線渋63-渋を含むバスの更新データを表示します。
渋63-渋 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 桜87-直 - 帝京大学構内 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Teikyo University - Seiseki ,sakuragaoka Sta.帝京大学構内 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Teikyo University - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 稲13-夕 - 稲城駅 - 稲城駅 Inagi Sta. - Inagi Sta.稲城駅 - 稲城駅 Inagi Sta. - Inagi Sta./ 時刻表
- 桜22-諏 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 西国45-イ - 府中インテリジェントパーク - 西国分寺駅府中インテリジェントパーク - 西国分寺駅/ 時刻表
- 中92 - 中野駅北口 - 練馬駅 Nakano Sta. North - Nerima Sta.中野駅北口 - 練馬駅 Nakano Sta. North - Nerima Sta./ 時刻表
- 宿33 - 新宿駅西口 - 永福町 Shinjuku Sta. West - Eifukucho新宿駅西口 - 永福町 Shinjuku Sta. West - Eifukucho/ 時刻表
- 分53 - 日野駅 - 分倍河原駅 Hino Sta. - Bubaigawara Sta.日野駅 - 分倍河原駅 Hino Sta. - Bubaigawara Sta./ 時刻表
- けやき - 浜田山駅 - 阿佐ヶ谷駅 Hamadayama Sta. - Asagaya Sta.浜田山駅 - 阿佐ヶ谷駅 Hamadayama Sta. - Asagaya Sta./ 時刻表
- 八06 - 京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 調35-新 - 杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 北09 - 京王堀之内駅 - 北野駅北口 Keio-,horinouchi Sta. - Kitano Sta. North京王堀之内駅 - 北野駅北口 Keio-,horinouchi Sta. - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 調51 - 調布駅南口 - 矢野口駅 Chofu Sta. South - Yanokuchi Sta.調布駅南口 - 矢野口駅 Chofu Sta. South - Yanokuchi Sta./ 時刻表
- 貫井前原 - 武蔵小金井駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South - Musashikoganei Sta. South武蔵小金井駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 府21-復 - 総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta.総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta./ 時刻表
- 八94 - 西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 八97 - 八王子駅南口 - 法政大学 Hachioji Sta. South - Hosei University八王子駅南口 - 法政大学 Hachioji Sta. South - Hosei University/ 時刻表
- 山03 - 小仏 - 高尾山口駅 Kobotoke - Takaosanguchi Sta.小仏 - 高尾山口駅 Kobotoke - Takaosanguchi Sta./ 時刻表
- 豊33 - 豊田駅南口 - 多摩センター駅 Toyoda Sta. South - Tama-center Sta.豊田駅南口 - 多摩センター駅 Toyoda Sta. South - Tama-center Sta./ 時刻表
- 桜73 - 多摩南部地域病院 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama nanbu ,Hospital - Seiseki ,sakuragaoka Sta.多摩南部地域病院 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama nanbu ,Hospital - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 多11-塚 - 大塚公園 - 多摩センター駅 Otsuka park - Tama-center Sta.大塚公園 - 多摩センター駅 Otsuka park - Tama-center Sta./ 時刻表